Носки на подтяжках• 06 февраля 2015
Иду закрывать кредит в Дельта банк. Что с них потребовать? Справку о погашении?
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2015
Справку о полном погашении кредитных обязательств перед банком
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2015
сначала узнайте окончательную сумму (лучше у оператора), оплатите (лучше в кассе, а не в терминале), и обязательно требуйте справку)))
Носки на подтяжках
• 06 февраля 2015
Спасибо, остаток задолженности я точно знаю, как раз иду на кассу платить. С тем что сейчас творится с Дельтой решила, что лучше перебдеть и брать справку. Она платная, кто в курсе?
Я супер-пупер• 06 февраля 2015
я закрывала кредит в Платинум банке, так у них такая справка стоит 50 грн. И все мои хорошие впечатления об этом банке сразу были перечеркнуты этим. Ну неужели беря с клиентов такие грабительские проценты, нельзя кусок бумаги выдать бесплатно?
tsibinanna• 06 февраля 2015
Смотря какой кредит,справку о погашении,полную выписку о платежах с комиссией,если есть имущество в залоге,документы на него.
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2015
Я закрывала. Они в течении месяца Вам пришьют , почтой, письмо, подтверждающие закрытие счета и отсутствие задолженности. А вот банк Финансы и кредит не присылает такое письмо. А нужно прийти и за 50 грн. Получить справку. Еще и не сращу , а в течении 2 месяцев( уже точно не помню). Я так и не получила справку. Теперь думаю, как быть. Так как прошло 2 года
ale-saenko• 06 февраля 2015
в альфа-банке тоже такая справка платная, год назад стоила 120грн. Последнюю сумму вносила в кассе отделения до копейки и пять раз просила оператора перепроверить сумму. Справку не брала, вроде нормально все
Веселуха Муха• 06 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
бесплатная
Носки на подтяжках
• 06 февраля 2015
Ответ дляtsibinanna
та не, не настолько масштабно. Холодильник покупала в Комфи, а кредит в Дельте на него оформляла.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
ПО ПОВОДУ ТОЧНОЙ СУММЫ, ЗАПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ НЕМНОГО, Я НЕ ДОВЕРЯЮ ТОМУ, ЧТО НАСЧИТЫВАЮТ ДЕВОЧКИ ОПЕРАЦИОНИСТЫ. а БУДЕТ НЕДОПЛАТА, БУДЕТЕ ПОТОМ ПОСТОЯННО КОПЕЙКИ ДОПЛАЧИВАТЬ. Справку обязательно берите, только они ее готовят не сразу, а после того как закроется месяц и ничего не вылезет. Можно заказать справку по почте.