Бибер-анонимер• 06 февраля 2015

Вопрос по теме детского сада.

Девочки, подскажите, можно ли чтобы в детском саду были двух ярусные кровати? Знаю, что во многих садиках есть. У нас группы переполнены, но кроваток мало, поэтому детки спят и на раскладушках. На предложение поставить двух ярусные кроватки заведующая ответила отказом, ссылаясь на запрет санстанции. А как у Вас в садиках обстоят дела с кроватками?
Вечно недо...• 06 февраля 2015
У нас в группе типа таких

Задолбулька• 06 февраля 2015
У нас кроватки в виде комодов с выдвижными секциями.
inysik1986• 06 февраля 2015
У нас двухярусные,да еще старые-старые,и вторая рус обтянут волейбольной сеткой.Киев
Задолбулька• 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
У нас в группе типа таких
У нас такие же.
inysik1986• 06 февраля 2015
Второй ярус(тел исправил)
koLenka• 06 февраля 2015
Там запрет даже не санстанции, а Минобразования, если не ошибаюсь, инструкция есть у них, обойти ее никак. Есть четкие требования к производителю и к самим кроваткам. У нас в саду еще двухярусные, но поменять их на двухярусные уже не разрешили, только на раздвигающиеся, а места нет. Потому так мы и оставили.
koLenka• 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
У нас в группе типа таких
Вот именно такие предлагают , как альтернативу двухярусным.

din-dinka• 06 февраля 2015
И у нас такие, как комодик.
Вечно недо...• 06 февраля 2015
Ответ дляkoLenka
у нас нет спальни. Дети в группе и играются, и кушают, и спят. Поэтому другие варианты даже не рассматривались
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2015
в том то и дело, что в групе негде ставить, так как там столы и шкафы, а в спальне обычные кроватки стоят и дети иногда спят по два человека.
koLenka• 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
У старшего стояли такие же (уж не один ли сад)))). У младшей есть отдельная спальня, но там настолько мало места, что только двухярусные спасают, потому и не меняем. А они уже оооочень старые, металлические, короче мрак.
автор Бибер-анонимер • 06 февраля 2015
просто хочется сделать деткам лучше и поставить хотя бы несколько двух ярусных, но заведующая ни в какую не хочет дать разрешение
Anna Poplavskaya• 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
У нас в группе типа таких
у нас тоже такие. Все отлично