Душка-свекровь)))• 06 февраля 2015
какими кремами вы мажете живот против растяжек?
Доктор Хаос• 06 февраля 2015
Никакими никогда немазала, растяжек у меня нет. Думаю, что расстяжки это предрасположенность, наследствов первую очередь
Душка-свекровь)))
• 06 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вы имеете в виду при беременности?
да
Японский Городовой• 06 февраля 2015
при беременности пользовалась маслом против растяжек Weleda и кремом против растяжек Мустела . Растяжек нет .
Мама фифти цента• 06 февраля 2015
Оливковое масло на живот, грудь и все места , которые поправляются. Продолжать, когда кормите и худеете.
Чтобы не портить постель, купить пару х/б пижам или ночнушек. Через год-полтора выбросить.
Кофр для ноги• 06 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да
Я всю беременность мазала маслом Веледа. Ни одной растяжки.
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Покупала на iherb масло Weleda, специально от растяжек, груди, живота, бедер. Беременность в 42 года - растяжек нет, правда вымазала флаконов 6.
Топтунша• 06 февраля 2015
вам просто нужно хорошо увлажнять кожу. А чем вы это будете делать - вообще не важно. Берите то, что нравится вам по консистенции, впитываемости, запаху. Будут ли у вас растяжки зависит от эластичности вашей кожи, ни один супердорогой крем не гарантирует вам отсутствие растяжек
Бутылка Кифира• 06 февраля 2015
И я мазала Веледой - вся в растяжках
Деньги на ветер
.
Теперь только лазерной шлифовкой убирать
Деньги на ветер
. Теперь только лазерной шлифовкой убирать
Бабушка Бетман• 06 февраля 2015
Мазала оливковым маслом и кремами,ничего не помогло,сестра тоже чем только не мазала не помогло,хотя и набрали я 12,она 10,но до этого вес был у нее 48,мой-51,видимо действительно предрасположенность,но у мамы растяжек нет,короче не понятно((
Карамелька• 06 февраля 2015
У меня такие страшные растяжки с 16 лет (на животе, бедрах врутреней и вненей части)... что сейчас беременна и даже не заморачиваюсь ...
Пушка заряжённая• 06 февраля 2015
мазалась в первую беременность оливковым маслом, все-равно растяжки появились. Не много, но есть. Во вторую ничем не мазалась. Новых растяжек не добавилось. Так что мне кажется их появление не зависит от того чем мазаться и мазаться ли вообще.
Смурфетта• 06 февраля 2015
после каждого душа - маслом абрикосовых косточек. Когда кожа начинала чесаться - тут же мазала обильно. Растяжек нет!
Заместитель Анонима• 06 февраля 2015
это все выброшенные деньги...все зависит от ген....я много кремов перепробовала, но если суждено, растяжки будут
Барбитта• 06 февраля 2015
Я ніякими кремами не мазала, і зараз не мажу.Не має стрій, сподіваюсь і не буде)
Пурген• 06 февраля 2015
я сменила за последние 6 месяцев 4 вида масла и кремов. масло мне никакое не подошло - от него кожа чешется. Покупала пару раз супер дорогой крем от растяжек ’Коллистар’ - вроде ничего, хорошо увлажняет, но он быстро расходуется, т.к. я мажу грудь, живот, ноги полностью и попу. Запах у него приятный, но я поняла, что именно он меня начал раздражать (из-за токсикоза). В итоге сейчас использую обычный супер увляжняющий флюид от того же Коллистара, у которого нет запаха. Пока довольна. Но точный результат увижу после родов наверное )
Лама_мама• 06 февраля 2015
Почитайте что такое стрии и Вы поймете,что чем бы не мазались,но до места разрыва оно не дойдет. Лучше пить какое-нибудь льняное масло каждый день по чайной ложке, оливковое можно в салаты или тоже пить. А кремами мазаться,в основном, от зуда хорошо,когда растягивается кожа.