Ход конём• 06 февраля 2015
на какой неделе у вас стал виден живот?
Творог для розжига• 06 февраля 2015
для мужа - с 14, для глазастых - с 20, для большинства - после 25.
В каждой бочке...• 06 февраля 2015
Как только узнала)) с 5-й)) Мне казалось, что его уже видно! Так хотели лялю
Поумничка• 06 февраля 2015
я коли ставала на облік в 17 тижнів (3 вагітність) акушерка була в шоці , думала що я народжувати приїхала )
Вся в кредитах• 06 февраля 2015
с 18 недель, не было-не было, а потом как грибочек раз! и выскочил.
Весотехник• 06 февраля 2015
У меня до 16 недель вообще ничего не было видно и на 16й недели в течении недели стал заметным. Пришлось одеваться немного по другому, что бы не так бросалось.
Виниловая пластинка• 06 февраля 2015
для меня с 14 недели ) но, сейчас понимаю, что меня просто очень сильно пучило ))) а вообще, реально с 17 недели..для окружающих где-то с 22 недели..хотя сейчас зимой в пуховике вообще не видно, 7 месяц, а на самом деле живот уже огого