Птица Говоруша• 03 марта 2013

Девочки, кто не спит? Прикольная ночная темка

Нашла у парня в одноклассниках, из меня делают лохушку, говорят просто переписка с одноклассницей, для того, чтобы встретиться на встречу выпускников, встреча выпсукников прошла :) Чтобы Вы сделали своему милому за такую переписку???))) Больше вразумительных ответов я не услышала... Вот сижу и думаю, что мне с ним делать????

10 фев

Она:
17:50

приветик

17:55

почему молчим?

Он
18:10

привет как дела

Она
18:11

а у тебя?

Он
18:14

у меня все класно когда мы попьем с тобой пива

Она
18:16

незнаю,а что ты ещё хочешь со мной попить пива,а я то думала ты перехотел

Он
18:19

конешно хочу только ты морозишся скажи только когда

Она
18:21

я не морозюсь

Он
18:21

давай сечас

Она
18:21

а ты только пиво попить хочешь???

Он
18:21

давай сечас

Она
18:22

сегодня я уже напилась пива

Он
18:24

так мы пиво пить не будем

Она
18:25

попьём

Он
18:27

давай увидимся сечас

Она
18:29

сейчас я уже пьяная,разве на пару минут

18:33

хорошо

Он
19:07
38096------52 звони
Тра Ля Ля• 03 марта 2013
’должны быть, сама за собой и уберет потом )))’ то есть САМ за собой

Сиреневенькая• 03 марта 2013
Вашему парню не пиво пить, а лучше русский подучить, судя по переписке у него с правописанием проблемы.
Katrin_Haapy• 03 марта 2013
ой Автор вы зря сказали, что сделаете так, как предлодит большинство... если женщина ночью за комплм хорошего и доброго от нее не жди... такое придумает, что и Уголовный Кодекс удивиться )))
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Есть немного, сама в шоке, не думала, первый раз почитала его перлы русского языка
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
четко, пусть УК удивляется)))
Пиу!Пиу!• 03 марта 2013
какая высокоинтеллектуальная и содержательная переписка, чисто ПТУшники.
90x60x90• 03 марта 2013
У меня есть идея: Якобы поверить, но не забыть. Приехать с ним на море, где-то возле Мелитополя... а вечером пойти с кем-нибудь на волны посмотреть. Ну как будто с одноклассником или что-то такое. А когда обижаться начнет, сказать: я же тебе поверила , вот и ты мне верь
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну как то так и сеть...(((
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Козюля ты!!! Я тебя узнала)))

vinilla.in.ua• 03 марта 2013
зачем такое спрашивать?? Если вас все устраивает, то забудьте. Если нет решайте.
Но походу вас все устраивает:)
Простецкая• 03 марта 2013
Ой,не парьтесь,у моего иногда тоже бывают закидоны.
Вашему парню:
Ну если не получается прятать переписку,что бы она никого не напрягала,то не забывай про существование ювелирных магазинов!
90x60x90• 03 марта 2013
Ага, узнала с 4й попытки))) Я рада что все с юмором))) А то уж испугалась))
Katrin_Haapy• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вашему парню:
дельный совет )))
takaya.78• 03 марта 2013
Мдаа...я бы после прочтения такой переписки не в советчице сидела,а в СИЗО, из-за убийства.Позорище нормальному парню к такой пьяной шмаре клеиться.Он в первую очередь себя унизил,а потом уже свою девушку.Ну,это сугубо мое мнение,я дама ревнивая и собственница,муж и ’закомая’ в бильярде понятие недопустимое,а уж пивко с одноклассницей и подавно
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляvinilla.in.ua
Но походу вас все устраивает:)
Да как сказать У меня не было времени подумать над тем устраивает меня в данной ситуации это или нет... Все слишком быстро произошло...
Анонимус Я• 03 марта 2013
Им обоим надо русский подучить: и парню, и однокласснице.

Голосую за поход в ювелирный магазин.
90x60x90• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вашему парню:
+1000000
Я шалунья• 03 марта 2013
Ответ дляtakaya.78
+100
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляtakaya.78
Да я если бы в советчицу не залезла, тоже бы, наверное, в СИЗО попала... А так хоть посмеяться получилось

автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Удалено администрацией
ВундерКИНГ• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Какой коварный план))))

можно штрафануть за такую переписку на норковую шубу например
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Да юмор только тут, а так вопрос жизни и смерти в промежутках переписки
Простецкая• 03 марта 2013
Ответ дляtakaya.78
Не слушайте дурных советов,как правило именно таким и изменяют.Я думаю,что мужчинам не особо нужна свобода,им 100% не нужен тольный контроль.
Простецкая• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ну вы интересная такая...разве кроме обручалок в ювелирных ничего не продают?Сходите вместе,я уверяю вас,вам там очень понравится
Персонаж Аноним• 03 марта 2013
Удалено администрацией
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Какой коварный план))))

Немного не поняла за переписку и штраф... Это была шутка?
takaya.78• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Совета в моем посте вообще никакого не было.И написали Вы ерунду
Дама-мадама• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
+++1000 0000! точно,наивные ПеТеУшницы...))))не видят в происходящем главного-им рога клеят...а они на что-то надеятся...может быть у него это просто встреча с одно....?
маруся мама стеши• 03 марта 2013
От Вы спокойная женщина))))
Я бы уже час думала, куда его труп прятать......
Простецкая• 03 марта 2013
Ответ дляtakaya.78
А вы у своего мужа спросите ерунда ли это?
Хотя може ему именно нравиться,что бы его Цербер охранял :)