Неправдиша• 06 февраля 2015
Кто работает ТОРГОВЫМ АГЕНТОМ?
Девоньки!
Кто работает торговым агентом без машины?Какая Ваша зарплата и город!
Хочу работать торговым Кривой Рог
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2015
Львов, 5-7 тыс. Но... Опыт работы 5 лет, контакты по точкам уже прямо чуть ли не родственные, целый день на ногах.
Неправдиша
• 06 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А у Вас дети есть?Как успеваете?У Вас был опыт?Не предлагали быть супервайзером?
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Есть дети, предлагали перед тем, как я ушла в декрет, но я уже забеременела на тот момент. Сейчас только год, как вышла из декрета. Была там 1,5 года. Потом немного с малым посидела мама. А теперь ходит в сад. Утром я отвожу, вечером муж забирает (я не успеваю). Чтобы быть супервайзером на данный момент надо научится водить машину
Машина есть - водить нету. Пока не могу в график воткнуть курсы, но надо. Думаю ,с весны начну.
Неправдиша
• 06 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы-умничка!А реально без опыта устроиться,но с большим желанием?
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Даже не знаю... У нас сейчас идет существенное сокращение, ведь продажи падают, как ни крути. Я начинала с мерчика, недолго, правда, полгода. Если очень хочется - то стоит попробовать.
Неправдиша
• 06 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо!