Цвиринь• 06 февраля 2015

живем в 1к.квартире...не в большом городе...и я этому впервые рада!

Реально...как то не ценилось все раньше настолько...живем в 1к.кв.я,муж и малыш....своя...как то меня раньше это напрягало...а сейчас я этому очень рада...рада,что за окном тихо,что любимый муж и малыш рядом...живы...здоровы...родители...что нет кредита $,это ужас как нас прижали...Дорогие надеюсь скоро наступит мир.цените то,что у вас есть.....
ПушАпница• 06 февраля 2015
и я рада , что своя квартира и немного кредита в гривне

3@йk@• 06 февраля 2015
я тоже вчера да и не только порадовалось тому что и вы и плюс тому, что квартира наполовину в бетонных стенах (так как приостановился ремонт).
Научительница• 06 февраля 2015
Докатились!Скоро куску хлеба будем молиться(
Яйцеголовая• 06 февраля 2015
Не... Я не рада. Так устала от тесноты этой... Нас 4-ро.
Яйцеголовая• 06 февраля 2015
Еще и депозиты в уе не отдают..
Бесстыдница• 06 февраля 2015
у меня квартира куплена не кредит еще 10 лет назад(и до нее покупала еще одну тоже за наличку),ремонт нужен,и нема на шо его делать((
автор Цвиринь • 06 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
при чем кусок хлеба....(((???
АсобеннАя• 06 февраля 2015
Во классно, живем, как нищие и рады этому, хорошее у нас правительство, не убили, квартиру не отобрали и радостно...
автор Цвиринь • 06 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да уж...но это ,поверьте все же лучше...чем убегать от войны....

автор Цвиринь • 06 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
значит у вас все норм....наверное вы из киева.....
Meaow• 06 февраля 2015
Жизнь и здоровье близких и друзей - самое ценное, это правда.
Яйцеголовая• 06 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
а мы не делали, потому как планировали покупать, когда нам банк Форум не венрул 230000, решили, что пока суды и тд, то тут хоть ремонт сделаем хороший, а потом война началась так реш ли, ну его... Вдруг разбомбят.. Пусть уже закончится.
автор Цвиринь • 06 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
знаете...я у себя приютила подругу с луганска с малышом...потом нашла ей квартиру...к ней переехали сейчас свекры,бабушка и кот....денег гос-во не платит....за квартиру платить нужно....покушать...одеть,обуть дите....проблемы у многих людей сейчас такие,что не дай бог ощутить кому....
Яйцеголовая• 06 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Мы пока не згаем придется ли нам от нее убегать...
автор Цвиринь • 06 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
и много родств.в Донецке жили...как кот в масле...а теперь...
Малая Налегке• 06 февраля 2015
а у меня свой дом......рада,что поставили новый забор с воротами,долга еще три тысячи долл,правда--сестре двоюродной,ей терпит
автор Цвиринь • 06 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
надеюсь все наладится.верю в это.)
Жена брата Админа• 06 февраля 2015
автор, понимаю о чём Вы.
желаю, чтобы поскорее всё наладилось, и у Вас (да и у всех) было больше поводов для радости.
автор Цвиринь • 06 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
автор, понимаю о чём Вы.

КонФФетОшка• 06 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
а я рада, что ипотечный кредит в гривне)
Eleno4ka 80• 06 февраля 2015
аналогичная ситуация. вот только мы не купили. и покупать не планируем. надеемся вернуться в свой ДОМ!
спасибо вам, автор, за положительные эмоции, за ваше добро.
автор Цвиринь • 06 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
все наладится!)
womanterra• 06 февраля 2015
Знаете,поколение наших бабушек и дедушек,пережившее Великую Отечественную,тоже так говорило-лишь бы войны не было.Все возвращается...
кнопкодав• 06 февраля 2015
хотели жить лучше,радуйтесь...
КонФФетОшка• 06 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
хотели жить лучше,радуйтесь...
и только вы не хотели))