Стриптизерка• 06 февраля 2015

Девушка,которая пропала в новогоднюю ночь Николаев

В пятницу, 30 января, на берегу на Намыве в районе «Бомбардира» было обнаружено тело молодой женщины, которое выбросила на берег вода. В ней опознали пропавшую в новогоднюю ночь 28-летнюю жительницу Николаева Алину Черткову. То, что погибшая — его пропавшая жена, подтвердил и муж несчастной.

Об этом "Новостям-N" сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

При внешнем осмотре следов насильственной смерти не обнаружено. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, как сообщали "Новости-N", Алина Черткова исчезла в ночь с 31 декабря на 1 января. Как сообщил ее муж, после празднования Нового года жена ушла кормить ребенка, а он остался в другой комнате смотреть телевизор и заснул. Около 04.00 ч. он проснулся от крика ребенка и обнаружил отсутствие жены. Подождав до утра, заявитель обратился в милицию.

Алину разыскивали родные при помощи социальных сетей, также по городу были развешаны билборды с фото пропавшей женщины. Предполагалось, что у нее могло случиться психологическое расстройство из-за недавних родов и стрессов, связанных с болезнью ребенка.
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2015
Да, писали уже здесь девочки. Ужасная история конечное.

Птица Говоруша• 06 февраля 2015
У меня было в свое время..такое...желание..уйти..но любила очень ребенка..+ муж поддерживал....((
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
мужа крутить нужно. Что-то тут не чисто. Стресс. родовая деперссия, но не до такой же степени. А как же ответсвенность за мылаша? Это у мам генетическое. Оно бы сыграло роль вместе в инстинктом самосохранения.
Звоночек• 06 февраля 2015
Ой ужас.странно я николаева но не слышала эту историю и на столбах обьявлений не видела.
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
вспомните историю московскою про семью Кабановых. Блогр известный убил жену и все организовал на ее поиски. Его случайно вычислили по ключам ммашины
автор Стриптизерка • 06 февраля 2015
Писали,да?я просто не видела...Думаю может кто не знает....Я все-таки думала,что она жива,где-то у знакомых может...Жаль очень ребеночка
неДодекаэдр• 06 февраля 2015
Доброе утро! Эту историю тут полоскали дня два.
автор Стриптизерка • 06 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
И что?темы про некст 100 один миллион!!!вы здесь целый день сидите что ли?
спальное место• 06 февраля 2015
Я первый раз тему вижу. Жаль(((

FiloSofia• 06 февраля 2015
Мне кажется, муж темнит... Мужа трясти надо - он что-то знает или причастен к этому.
Очень странная история
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
почитайте на досуге книгу,а не газетенку. Обычное у нее поведение в депрессии. К сожалению((
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
как обычное??? Вы что? Я что-то не припомню массовости таких женских поступков?
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
газетенок не читаю. написала, что думаю. В самоубийсво не верю. значит кто-то приложил к этому руку или довел.
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Тогда еще раз прочтите главу про постродовую депрессию- сколько длится и как генетическая любовь уничтожается нехваткой микроэлементов
сектантка• 06 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
были не объявления , а огромные бигборды
сектантка• 06 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
не очень обычное, если учесть погодные условия в то время + практически невозможный подход к воде
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Господи, вы вообще хомо сапиенс?
Обычное течение депрессии не означает,что МАССОВО женщины этим страдают
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
депрессия не проявляется в 1 минуту. Есть целый спектр признаков, которые присутствуют. Где был муж? мама? подруги? врачи? почему никто не видел
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
верно! Не проявляется. Но и сами женщины себе не признаются в этом,корят себя,что не такая мать,что не любит ребенка и т.п. А окружающие или отмахиваются или женщина играет перед ними роль

Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Господи, вы вообще хомо сапиенс?
ржу:) даже отвечать не хочу на это. обнулитесь.
Фиона Шрековна• 06 февраля 2015
Ответ дляFiloSofia
Очень странная история
а может маму нужно трясти ,и узнать мало ли может у этой Алины растройства психические какие то с детства были
Куплю орехи• 06 февраля 2015
Анастасия Марципан 30.01.2015 23:42 3 0 ответить
Очень жалко, конечно. Каждый день пропадают люди, но только эта история вызвала такой резонанс.. а все потому- что тут слишком много не состыковок. Повесили на девушку клеймо самоубицы. Те кто живут на намыве- вы хоть можете себе представить каких трудов бы ей стоило дойти до реки и утопиться? Она бы ноги переломала еще по пути, все мы помним тогдашние погодные условия. Почему муж ждал до утра, когда ушла жена такая по словами любимая? Почему не пошел сразу искать сам? Почему не искал ее с волонтерами? Почему подруга мужа так негативно была настроена к Алине- ’она мертва’ ’а если жива отсужу права на детей’? Что за истерия от соседки? Почему сейчас удаляют негативные комментарии и кто? Кто из знакомых выманил девушку на улицу (ведь мы только к знакомым выходим без телефонов, денег и предупреждений близких) ?
К слову, во всем мире считается, если верить криминальной хронике, что лучшее, что можно сделать с трупом- кинуть в воду: оно распухает, гниет, и чем дольше в воде- тем сложнее установиться причины. Если Алина покончила жизнь самоубийством в ту ночь- где ее тело плавало целый месяц? Его бы выбило к берегу гораааздо раньше. Одно сплошное море не состыковок. Я хочу надеяться, что виновый понесет достойное наказание: не в этой жизни, так в следующей.