Нашли в капусте• 06 февраля 2015
Девочки покупатель через неделю просит возврат.
Ситуация в следующем. Я продала туфли фирменные замшевые на мальчика 26размера. внешний вид очень хороший- внутри подклада подерлась. Все подробные фото я сделала- покупатель их просил разные и с разных боков 3 раза- я 3 раза выкладывала фото с разных ракурсов. наконец то она надумала и купила их за 99грн( и доставка укрпочтой за мой счет). У меня был аукцион- ставку она не ставила- в покупатели я добавить не могу.( раньше было №заказать" -но теперь только покупатель может оформить через эту кнопку заказ). Покупатель получил и ничего не отписался- рейтин у неё большой думаю- может не надо это ей и так много оценок.Прошло 7 дней после того как она получила посылку, покупатель пишет большими буквами почему я не добавила её.Я в ответ что она сама может оформить заказ и там я смогу её добавить, интересуюсь может ей туфли не подошли.Она в ответ про туфли ничего- пишет что не умеет заказы делать. Потом начинает мне рассказывать что лежала в больнице, туфли тяжелые и я её обманула. Девочки можно их взвесить они средние и не тяжелые и не легкие- об этом я говорила. Я с горяча говорю что пусть возвращает.Потом думаю вопрос не в возврате- хотя он не предусмотрен, почему сразу не написать что туфли не подходят. Короче готова ей просто вернуть деньги- а туфли пусть оставит себе. Что посоветуете?
Шопингмонстр• 06 февраля 2015
ничего не возвращайте,она вышла с больницы и ей деньги нужны,ищет дуру,пускай и ищет дальше
Нашли в капусте
• 06 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
понимаете цена вопроса всего 100грн, я уже согласилась на возврат( скажу чесно не хочется чтоб портили рейтинг из-за того что им нужны деньги, или просто они там себе что то передумали и проклинали из- за этой мизерной на даный момент суммы)
Нашли в капусте
• 06 февраля 2015
вот чесно мне даже хочется её попросить взвесить туфли для сравнения, просто ради принципа. Ведь она к этому придралась.Все дефекты ей изложила- что внутри подертая подклада- всё всё пофоткала
Шопингмонстр• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
ну и зря!Надо всегда отстаивать качество своего товара!
Нашли в капусте
• 06 февраля 2015
вот туфли, не буду сбрасывать все фото - но она мне написала что состояние ей нормально- но вот тяжелые они.
Нашли в капусте
• 06 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
трындец за 100 гр вынос мозга
вот именно, я их продала- лиш бы не валялись, они сейчас новые стоят по скидке порядка 30 фунтов.внешне они отличные , внутри реально подклада потерлась.обо всем написала. мне проще вернуть деньги и туфли пусть себе оставит
Королева спама• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
верните ей деньги а она пусть за свой счет вернет Вам. и первую доставку пусть то же оплатит. а то я то же так хочу - и вещь получить - и деньги вернуть
Нашли в капусте
• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
я ей так и написала. просто не могу понять зачем писать через неделю добавте в покупатели- а потом просить возврат
Королева спама• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
в любом случае - даже если добавите а туфли она вернет - выбираете - сделки не было!!!
к.Буланова• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
может ей на праздник надо было. поносила вот и хочет вернуть