волосатое стекло• 06 февраля 2015
через сколько дней после родов можно прелюбодействовать?)
ЕР. И нужно предохраняться? Не на Гв.
Ухахайкина• 06 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Завидую Вам! У нас больше года не было ничего после первых родов, просто не до того...Усталость...Сон - вот,единственное желание! Сейчас сыну 2,5, ждем вторго, тоже очень редко все. Муж шутит, у нас секс - зачатие и все!
это у вас не было)))) у мужа был))))))
Верочка 100%• 06 февраля 2015
вот тетки пошли - не успела с род. стола слезть, секас ей подавай!
никакого секаса!
Укуси меня• 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
естественные роды) без разрывов.
через МЕСЯЦ.
волосатое стекло
• 06 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
займитесь оарльым сексом для розрядки,кунилингусом, и минетом в позе 69,
спасибо.я уже кончила после ваших слов.
Помилуйте мадам• 06 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Ага ,там супер куни будет с лохиями послеродовыми в перемешку...
Хомяк с пастой• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
6 недель+осмотр гинеколога, если не хотите потом мучаться по-женски
+100%
Шопингмонстр• 06 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
это у вас не было)))) у мужа был))))))
Остроумно!
Бабульция• 06 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
никакого секаса!
да уж,офигеть...во тетки дают...прямо слов нет)))
Ответ дляШопингмонстр
Сочувствую Вашему мужу, если он, конечно, не нашел объект для сексуального удовлетворения на стороне.
волосатое стекло
• 06 февраля 2015
Вообще-то месяц уже прошел.кто писал,что слезла со стола?
Верочка 100%• 06 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
гигена есть! или по вашему он будет часами лизать дожидаясь выделений?
а может муж вампир!
ДелиВерка• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
на 5 -тый день закончились месячные, на 14 день уже были интим отношения в презервативе. рожала естественным путем!
Какие месячные ????После родов нет месячных-это лохии...
ГейТуда• 06 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а может муж вампир!
оо это это так возбуждающе,
Шопингмонстр• 06 февраля 2015
Ответ дляSnejka
А он сам типа не уставал...Работа сутками, дома дите орет...Помогать (бабушек-дедушек) нет. Вот, автор не на ГВ - сунул в рот бутылку - дите спит! А представьте секс на ГВ - когда ребенок спит на сисе всю ночь!
Дерево береза• 06 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
матка 6 недель - раневая поверхность с риском заражения. Так что хотя бы 6 недель не стоит заниматься сексом, даже если швов нет.
блин... а мне сестра сказала, что если ’солдаты крови не боятся’ то можно хоть сразу после роддома...
Муж ласково зовет меня нимфоманочкой, на выходных по 4 раза в день могу к нему приставать, он бывает даже отбивается мол сил нет, так что думаю если рожу нормально (мне летом), у меня будет такой же вопрос как у автора.
Верочка 100%• 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Я. Сказано нет сексу - значит нет! Ишь чего удумала!
А ну-ка бягом дитю сиську в рот, и чтоб мыслей никаких таких!
Ухахайкина• 06 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Остроумно!
та не, ну просто больше года и мужик без секса.. либо вы ему миньеты вместо ужина делали, либо он себя любил в ванной по вечерам, либо его любили.. ну мы ж не в сказке))))
Ответ дляШопингмонстр
Вы знаете, мне и представлять не нужно, двоих детей родила и оба были на ГВ.
Статус Ква• 06 февраля 2015
Ну я вообще первые три месяца не могда даже думать об этом - порвалась сильно, гематомы 2 месяца были, сидеть не могла месяца три.. А потом тоже были проблемы, больно все время было, года 2.
ДелиВерка• 06 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
То то и оно ,что эти выделения увеличиваются во время маточного сокращения,Грудного вскармливания ,оргазма,тюе она кончает ,а его как из ведра-супер правда!!!!
И гигиена не причем!