Телепузик• 06 февраля 2015
Соціальна допомога!!???
Доброго вечора! Дівчата,може хто знає як підрахувати,чи варто подавати документи!? Сім´я склдається з 4-ох осіб! Чоловік -отримує мінімальну зарплату, я в декреті-отримую допомогу 969грн, дитина 5.6років і меншій 2.2роки! Може хто порахує? Дякую!
Hannah Morgental• 06 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
нет, нет. будет немного больше, т.к вы мать-одиночка, и да это в месяц, сейчас поищу по матерям-одиночкам сумму на реб.
Я преувеличиваю ил это смешная сумма? Никого обидеть не хочу, извините.
elenandfriends• 06 февраля 2015
Ответ дляHannah Morgental
к сожалению, я смогла получить эту помощь только когда осталась пособие матери-одиночки
Hannah Morgental• 06 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
Благодарю, что уделили мне время. Всего вам доброго,
elenandfriends• 06 февраля 2015
Ответ дляHannah Morgental
Вам положено 188,82 грн., это если сумма на реб матери-одиночки такая как и на 1 января 2014 года, на 2015 год нигде не нашла
Просто Мария• 06 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Нет, если муж чп неможете.
Если по 0 можете. Я так офрмляла