Семен Семеныч• 03 марта 2013
Одесская Барби
Как вы относитесь к этой девушке?Восхищаетесь ли её красотой ,или наоборот -она вас пугает своей внешностью?И вообще есть ли она на самом деле?
Укуси меня• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
критикуйте ее стиль или внешность, но вот отсутствие или наличие детей - личный выбор каждого, это некоректно с вашей стороны... дети далеко не всегда добро для родителей, и почти во всех случаях дети - это ’минус’ жизненной силы матери, ее красоты, стройности, ухоженности.... так что давайте вести себя демократично и либерально, раз уж все здесь такие западные женщины-феминистки-независимки...
Как можно так говорить, что дети это не всегда добро для родителей! Это уж как воспитаете! А зачем тогда жить, если не рожать детей, не создавать семьи??? Так давайте и родителей будем своих убивать лет в 50, они ведь тоже могут стать обузой в старости, ходи потом за ними ухаживай! Странно мне такое читать! И Слава Богу, по жизни встречаются люди для которых семья это главное!
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну конечно.... она же вас из воздуха взяла и мужчина в этом никакого участия конечно же не принимал ... и жила она в космосе а не на земле... что вы ерунду несете? каждая женщина рожавшая и замужняя по вашим меркам - клуша, родильный станок, тупая овца, квочка и т.д.... ну так пойдите покажите своей маме, что вы тут пишете, пусть она порадуется за дочь, которая и ее отнесла к категории тупых рожающих овец, я думаю ей будет очень ’приятно’... может хоть тогда вы поймете, о чем вообще говрите
Удалено администрацией
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ваш образ жизни-лично ваше дело.а вот ваши е высказывания по типу*сама коза,корова,ничего из себя не представляешь,не лезь ко мне*,чес слово,напоминает детский лепет обиженной и обозленной девочки.взрослый ,умный,достойный человек никогда не будет доказывать свою правоту посредством перехода на личности ,оскорбления и затрагивания внешних данных.
меня обозвали, я ответила, имею право..
А Почему• 03 марта 2013
девочки, тут у нас затесалась одна особо умная... может ее как то поймать и в черные списки зафигачить? ну зачем нам на мамском сайте барышня, которую от детей, и наших в том числе, воротит?
т-а-м-а-р-а• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
моя карьера к 40 годам будет во вложениях и активах, приносящих доход, а вы я так понимаю отождествляете карьеру с рабством с утра до вечера в офисе или цеху)) ну удачи вам, после 40 вас действительно уволят из офиса куда подальше и на ваше место возьмут грудастую 20-23-летнюю цацу - такая ’карьера’ вас точно не ощасливит....как и танкистская у вас дома.... ето я мечтать о таком должна - быть счастливой, что муж в танках, чтобы посидеть в инете, вы серьезно??
напоминает старый львовский анекдот ’мама, мама, а за що б ми хліб купували, якби батько не пили горілку і не лишали нам пусті пляшки?’....
Удалено администрацией
Ответ дляАноним
Я читала,что она ест только жидкую еду(как маленькие детки).
А вот интересно,что она сделала со своей талией.Даже если сильно похудеть -так выглядеть талия не может.Такое ощущение ,что она некоторые рёбра себе поудаляла.Или -фотошоп...
она поудаляла себе ребра
Выкуп невесты• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
есть люди у которых взгляды меняются, а есть те, у которых они еще больше портятся )) просто вот эти чайл фри они странные, их то самих рожали, их воспитывали и кормили, и какашки за ними убирали, а вот теперь они получается собственных матерей относят к клушам и дурам, которые только рожать и могут... если мы щас все резко станем чайл фри, то население резко сократиться, а ученым придется быстро думать, как детей получать из пробирок, без необходимости ношения их в животе.... впрочем мне на них глубоко и далеко , на барышень этих пристукнутых, мне они только в интернете попадаются со своими умничаниями... если бы в живую такую встретила, и она начала бы умничать о родильных станках и прочей лабуде, то встреча не была бы дружеской...
а относительно девочки Барби - мне вообще все равно, она в мою жизнь никаким образом не лезет, живет себе спокойно, медитации у нее там, всякие другие завихрени... ну так и у меня их хватает, а то, что внешность кукольная - так многие из нас на самом деле кукол любят ))
какая вам разница, рожает кто-то или нет? или все поголовно должны мыслить как вы? я за то, чтоб рожать, но не пойму вашей бурной реакции
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ученым ничего не прийдется думать, так как политика всех правительств напрвлена на сокращение населения, при чем очень резкими темпами, чем быстрее тем лучше, особенно тех кому за 50 - они свое отработали и государствам уже не нужны, им нужны как раз новые молодые люди - налогоплательщики, наемные работники, бесправное стадо, которое к тому же еще и потребляет бесконечно и покупает.... все вашы мысли у них наперед просчитаны и вы мыслите так, как им нужно. как вам говорит социум, реклама и мода..... им нужны рабы или пушечное мясо - вот вы и рождайте, а как пенсии платить - будьте добры все на кладбище...... нас в СССР рожали, имея нормальное представление о нашем будущем, а сейчас рожать детей в бездну без всяких гарантий, часто без собственного жилья, имея только две сухие зарплаты наемных рабочих - это по вашему нормально? дети вырастут и не оценят этого, когда поймут, что их рожали практически в пустоту, ничем не обеспеченную...
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Удалено администрацией
спасибо! и Вам желаю счастья!
Выкуп невесты• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вы просто не поняли того поста
я вот почему-то поняла) помимо черного и белого, есть еще мноожество цветов
А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
реакция бурная только потому. что некоторые почему-то решили,ч то они самые умные... ну не хочет рожать - да не надо, ее что будут насильно заставлять это делать? но зачем лить грязь на тех, кто хочет иметь детей? тем более удивительно осуждать женщин за то, что они имеют такую природную способность - выносить и родить ребенка... почему например меня, как и большую часть женщин, какая-то кукушка будет называть станком и т.д., тем более что это оскорбление еще и нашим мамам и бабушкам, которые никогда не думали о том, что рожать это - какой кошмар, какашки и пеленки
Пусин Кукин• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ее пожалеть нужно, она больная на всю голову
Ватный Пупс• 03 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сколько вам лет?15?16?какая карьера,какой достаток,простите,но пишите и ведете себя ,как маленькая девочка...впрочем лет может и больше быть,просто мыслите вы инфантильно.
а мне кажется, что это пацан подросток пишет с несформировавшимися мозгами, у которого непонятные стериотипы, наверняка взятые из детства, когда его мама ходила растолстевшая с обвисшими орудиями и засаленном халате. Красавица, ты сначала роди, а потом трынди)) Я и карьеру сделала и родила в 28, и не потолстела ни на грамм и грудью кормила, и спортом занимаюсь, имею красивую спортивную фигуру, а тебе только загорать без полосочек и остается)) А когда ребёнка захочешь, вот завоешь, нормального мужика к 40 твоим годам не останется))
Выкуп невесты• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вообще началось все с того, что кто-то написал здесь, что не все хотят иметь детей и не всем это подходит...и началось ’да как так можно рассуждать?’, ’долбаные чайлд фри’ итд
А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вы просто не поняли того поста
Удалено администрацией
Море Счастья• 03 марта 2013
девочки угомонитесь, зачем портить себе выходные вот так ругаясь, тем более из-за кого Одесской Барби, та пускай себе живет на здоровья и делает что хочет
Выкуп невесты• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Я за, давайте будем толерантными)
Katrin_Haapy• 03 марта 2013
автору стоит уже закрыть тему. и вообще на Советчице не стоит затрагивать темы ’рожать - не рожать’, ’курить - не курить’ и им подобные... перегрызутся все за пять секунд...
Семен Семеныч
• 03 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Грызутся даже в темах о детских шампунях.Агрессии,к сожалению,многим не занимать.
Голубая фишка• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
Сегодня что,магнитные бури?
Вчера были. Это последствия.
Яичница с беконом• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Я думаю она умная.Так как богатые дураками не бывают.
о, тогда наш Президент - настоящий Прохффесор!
Katrin_Haapy• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
закрывайте уже лучше )) а то будет как в теме про курение - там уже предлагали на дом выезжать и расстреливать )) а еще лучше запрещать анонимные ответы, когда предполагается почти на 100% что тема вызовет ажиотаж нездоровый. конечно все равно находятся храбрые особо, но все же более контролируют себя и поменьше их
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Вы почитайте темку С добрым утром. Там тоже умудрились сделать ка- ка.
Анонимус Я• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
У неё есть страничка В контакте.Очень необычную одежду носит.Сплошной гламурчик.
ссылкой поделитесь