А Я Самая Самая• 06 февраля 2015

Куда деваются подруги?

Вот сижу и думаю,что я одинока...У меня есть семья: муж,ребенок,мама,папа,но я все равно чувствую,что я одна.Муж занят зарабатыванием денег,до моих душевных переживаний ему дела нет. Маму лишний раз не хочу напрягать,для нее у меня все хорошо. Подруги? Они куда-то все пропали. Сегодня я поняла,что последнее время мне никто не звонит,кроме мамы и мужа...
Фиона Шрековна• 06 февраля 2015
Мои подруги - умерли молодыми...

Просто красавица• 06 февраля 2015
Вот такие они подруги.
У меня также было.Пока была одна, без мжа и детей их было полно.Как только появилась семья, все исчезли.Но я честно говоря не переживаю.
Кнопкотык• 06 февраля 2015
Автор, тоже самое, вот только я еще и в другом говроде замуж вышла .Иногда очень одиноко
неДоЖиру• 06 февраля 2015
наши пути разошлись, но я не чувствую себя одинокой без подруг!
Оченьценная• 06 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Мои подруги - умерли молодыми...
мои после рождения моего ребенка
неДоЖиру• 06 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Мои подруги - умерли молодыми...
в 65 лет?
Фиона Шрековна• 06 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
в 65 лет?
одна - в 12, вторая - в 27, третья - в 32.
Козяка-маляка• 06 февраля 2015
мы тоже перехали в другой город
и теперь только по телефону можно пообщаться
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Автор, всего сразу не бывает)) У меня мужа нет, детей нет. Подруги есть. Правда они замужем и у них постоянно нет времени. Цените то ,что имеете.

Боевая• 06 февраля 2015
Пишите здесь! правда, никто кости по 25 раз не будет перемывать, сплетни, зависть. Вроде ты выговорилась и спокойно себя чувствуешь. Я пробовала, мне здесь нравится больше.
СовНарКом• 06 февраля 2015
мои помахали ручкой, забыв обо мне, когда в жизни начались проблемы, все показали свое истинное лицо
Престидижитатор• 06 февраля 2015
А вот мне тоже без подруг скучно, правда я сама понимаю, вот возьми позвони один раз, два и все наладится...А времени все нет и нет. Так что боюсь мы сами виноваты
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
Ответ дляБоевая
виртуальное общение никогда не заменит реального.
куркулиха• 06 февраля 2015
у меня тоже нет подруг, но я абсолютно не страдаю )))
Соня-сонятко• 06 февраля 2015
Мои подруги разъехались... Одна, правда, в Донецке осталась с семьёй, но когда увидимся - неизвестно. Связь только по интернету, пока есть со всеми, но уже намного реже, чем хотелось бы...
Автопортрет нурофена• 06 февраля 2015
Мои на месте. Мы дружим семьями, у нас мужья дружат тоже. Поэтому всегда вшестером встречаемся (три пары), все праздники, все важные события. Очень редко с девченками сами выбираемся, но все равно общаемся постоянно. Видимся раз в 3-4 недели. Остальные поотпадали, хотя звонят периодически, но на них у меня не остается времени.
Нога на ногу• 06 февраля 2015
настоящие подруги никуда не деваются
РозаФиалковна• 06 февраля 2015
моя школьная умерла рано,вторая уехала в др страну,осталаь кума и та далеко живет никто не звонит не пишет и денег шлет(
Стетоскопуло• 06 февраля 2015
Возможно у вас материальное положение лучше чем у ваших подруг?

Боевая• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Заменит, когда устанешь от зависти, глупости, общения только на определенные темы (нытье о своих бесконечных проблемах, детях, свекровях).
Стетоскопуло• 06 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Правда..
автор А Я Самая Самая • 06 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мой муж с моими подругами не очень ладит,а с их мужьями-тем более. У него всего 2 друга,но самые-самые...Вот и мне приходится с ними дружить.
Шкура Шуры• 06 февраля 2015
А в мене подруга старша сестра, я знаю що вона мене ніколи не зрадить, за моєю спиною не буде мене обговорювати, зайвого не спитає і не осудить (ми вирішили: в кого як виходить так і живе своє життя і роз’яснення ЧОМУ САМЕ ТАК, якщо немає бажання ніхто ні з кого не вимагає). Хоча я сама по собі мало з ким ділюся своїми переживаннями, думками, навіть з близькими та рідними. Сестра - подруга, чоловік - друг ( і все інше також))), синок - друзяка. Є ще дві подруги, але не сильно близькі, передзвонюємося 1-2 раза на тиждень, з однією ще і бачимося час від часу (літом частіше), живемо в одному будинку і діти одного віку. Мені достатньо.
автор А Я Самая Самая • 06 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
настоящие подруги никуда не деваются
Есть одна, но мы очень редко видимся. Наши мужья не ладят,вот и видимся вдвоем,а это всегда проблематично
Стетоскопуло• 06 февраля 2015
Вы не одна такая .....но мне это не мешает..
СовНарКом• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
это да, но, когда нет никого, то и виртуальное спасает
Зина с магазина• 06 февраля 2015
моя единственная и лучшая подруга стала моей кумой )) Так что она никуда не делась, а просто поменяла статус )))
я Кукарача• 06 февраля 2015
давайте дружить)
автор А Я Самая Самая • 06 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Мне вроде бы тоже,но иногда накатывает,вот как сегодня,например...
amina• 06 февраля 2015
Сегодня тоже словила себя на мысли о подругах. Решила пойти пешком за дочкой в школу, по дороге позвонила свекрови, бабушке, мужу. Мама в другой стране - ей звонить дорого ))) Пришлось оставшиеся пол-пути пройти в тишине )))