Дядя Жора• 06 февраля 2015
Мамы не болеют?
Девочки, часто читаю тут, но редко пишу. Хочу просто пожаловаться. У меня 2е деток, трех лет и 3хмесяцев. Старшая в садик не ходит (забрали). Малый на груди. Кароче, вчера заболела - насморк, газа пекут, голова болит, судорожит, ломка такая - ух. Неприятно. Так хочется просто зарыться в одеяло, и чтоб мама или папа приготовили чайчик, и лечится... как в детстве. А я что: в 8 сегодня все проснулись, готовлю завтрак (голова раскалывается), накормила одного, вторую, сама поела. Вспомнила, что неплохо бы убрать и сделать влажную уборку (в 3хкомнатах, кухня, коридор), так как очень боюсь, чтобы масик не заболел, паралельно поставила стирку, поубирала, проветрила комнаты, выпила чаю. Положила спать малого - и снова на кухню - мою посуду, варю плов, вывешала стирку. Малый проснулся - выкладываю на животик на мячик, делаем каждый день гимнастику. И все это время и до вечера, старшая хочет играться (но сегодня я расщедрилась - включила ей раскраски он-лайн). Кароче, вот так лечусь....Еще втрой день хожу в маске медицнской- неудобно. А у Вас такое бывает? Только не язвите, я счастлива, и люблю своих масиков. Вот сейчас только села, написать Вам, так как заболела первый раз)) за последнее время. (Всю беременность не болела, только в начала насморк был, аж до вчера получается.) Так что, мамы не болеют?
chudokukla• 06 февраля 2015
Мамы болеют, только наличие папы для этого желательно).
Выздоравливайте и не падайте духом!
Самоучка• 06 февраля 2015
Нет,не болеют.Моим уже 4 и 5 лет.Сколько я не болею-всё на ногах...когда состояние на грани потери сознания-закрываю балкон крепко,подпираю окна,убираю горячее с плиты и отключаюсь,а они пляшут на мне
Фантазерша• 06 февраля 2015
Мамы не лошади, лошади могут устать, а мама нет. Не переживайте, Вы не одна такая, у меня тоже приступы бывают, что хочется забыть:-):-)
FluffuRana• 06 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Аналогичною Ну и на ногах, в делах как-то быстрее болячки проходят. Я про всякие мелочи типа простуд, конечно
Зубная фея• 06 февраля 2015
совершенно верно, мамы не болеют! Старший уже выздоровел, младший докашливает, у самой страшный бронхит + цистит, но мамы не болеют, нет-нет.
у меня двойня 3 года. в сад не ходят (3 года через месяй. тогда пойдем). я работаю на дому. муж сутками дежурит. сегодня с утра не смогла встать с кровати - думала давление, так как болею редко, горло, нос в порядке. с утра пропылесосила трешку. 3 раза приготовила и перемыла, вывела пятна, с детьми не гуляла правда. в обед глаза закатывались - думала усталость - только прилягла с детками - звонит важный клиент. встерпенулась и 3 часа работала в нете (дети так и не уснули, разбомбили всю квартиру (не было сил даже прикрикнуть, чтоб ен трогали меня работала и терпела). и только под вечер понгяла чтото не то - померила темпу - 38. 5.......еле сижу щас
Цвиринь• 06 февраля 2015
Нет, не болеют!
Честно говоря даже я не помню чтобы моя мама когда-то болела пока я жила с ней и была ребенком. Вот не помню. Максимум что так это ’ой голова болит, пойду выпью таблетку’. И все...
Самоучка• 06 февраля 2015
Вспомнила,когда выхватила гипертонический криз,меня капали на дому.Вот лежу такая под капельницами,а они оба едят грудь
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2015
Я как раз болею. Не пошла на работу, лежу в постельке, ничего нп делала, только детей кормила. Муж пришел, принес лекарства, мне полегчпло чуток. Пошла вареники с капустой сделалп, давно хотела, но времени не было. Ем и не чувствую вкус... Обидно.
Король дивана• 06 февраля 2015
нет, мамы не болеют. Простудами, правда не страдаю. Но давление и сердце - это да. Играю лежа, если не могу встать.
Когда сыну было пару месяцев, вывихнула руку. Вспомнаю и смеюсь))) становлюсь с коляской под подъездом, кладу забинтованную руку на коляску и жду проходящих мимо мужиков.
К сожалению бабушки тоже не имеют права болеть-внуку было 6 месяцкв-я перенесла операцию-по женски-в общем -кистома-убрали всё-нельзя было поднимать больше 2 кг-пол-года-но дочь вышла на работу-а внук уже 9,5 весил-и я одна с ним-так что подводим итог-женщины вообще не имеют права болеть-поэтому мы и живём дольше мужчин-потому что не болеем
Самоучка• 06 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Подруга)Я как-то отрезала кусок пальца-пришили,но с бинтованной рукой ходила пару месяцев)Одного веду за руку,а второй в слинге.Иногда старший просился тоже на руки
Король дивана• 06 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
у меня вывихи-растяжения это проблема по жизни. я в универ поступала - на экзамен с забинтованной ногой приковыляла:) но с коляской на третий этаж это жесть была. А гуляли два раза в день. Спал хорошо только на улице. Каждый раз мужиков искала коляску тянуть
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
Не болеют обычно,но этой осенью меня скрутило крепко.Грыжа межпозвоночная,защемление седалищного нерва и артрит левого коленного сустава.Без таблеток и уколов встать не могла,да и с ними передвигалась с трудом.Спасибо маме моей,с ребёнком помогала.А в остальных случаях,так же как и девочки пишут-всё на ногах.
Крапипопка• 06 февраля 2015
Девочки, по возможности берегите себя, если что-то можно отложить на потом -откладывайте и набирайтесь сил
Дядя Жора
• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
Выздоравливайте и не падайте духом!
Спасибо Вам! Папа в наличии)) только на работе он, вот только что пришел. Купил пироженое.
Дядя Жора
• 06 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Вот это да... просто слов нет. Грудь- прежде всего.
Бабушка мороз• 06 февраля 2015
Ответ дляСамоучка

Дядя Жора
• 06 февраля 2015
Померяла температуру - 37,5. Панадол можна кормящей? Я вчера 1 выпила, така уже не могла терпеть. Думаю это не простуда - вирусняк какой то. Я пью синупрет в таблетках, и имунофлазид себе и дочке. Масику ничего не даю, но спит он со мной.
Держитесь коллега! У меня дети 4 года мальчику и 4 месяца девочке. Малой заболел, потом я, теперь мелкая температурит. График работы точно такой же как у вас. Да ещё муж который вообще не имеет представления как яйцо пожарить( Всё будет хорошо, надо пережить это у всех бывает и проходит и у нас пройдёт, дай Бог))
Самоучка• 06 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
А у Вас есть педиатр знакомый?Просто мои вирусные,когда я кормила-лечил он.что и как я пила-отшибло(((
Дядя Жора
• 06 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
есть, завтра позвоню.