Дедуськина бабуська• 03 марта 2013

Можно ли постирать в стиралке сапожки с Omni-Heat?

Подскажите. пожалуйста, кто знает, можно ли постирать в стиралке вот такие сапожки Сolumbia ?  Они с Omni-Heat  , боюсь испортить. Может у кого-то есть опыт подобной стирки?

Olala 1712• 03 марта 2013
Я тканевую обувь всегда в машинке стираю и детскую и свою.

Mila Dar• 03 марта 2013
У меня Коламбия пуховик с Омни-хит - стираю в машинке на функции ’ ручная стирка’ -все Ок
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
Удалено администрацией
elenochka• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
И к чему этот бредовый комент?
автор Аноним • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ларчик78• 03 марта 2013
Я стираю такие,но средством для мембраны. Только у меня без меха.
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
Ответ дляOlusha
Удалено администрацией
elenochka• 03 марта 2013
Ответ дляЛарчик78
Спасибо, я тоже думала постирать средством для мембраны. Меха там немного и он искусственный.