Швабристка• 06 февраля 2015

Мамы деток подскажите, что это

Ребенку 3 -й месяц, когда есть, (сосет грудь ) в конце кормления начинает визжать и сгибается, как будто спазмы могут быть это газы ?еще в кале есть прожилки крови, очень мало правда(1-2) куда бежать, что делать? Стал беспокойный ,меньше спит....
Резвая лошадка• 06 февраля 2015
Думаю колики

Стеклянная мышь• 06 февраля 2015
Колики, воздух заглатывает
Пурген• 06 февраля 2015
Скорую....кровь в кале
Завтра не пью• 06 февраля 2015
прожилки крови это серьезно
может быть колит - воспаление кишечника
вам нужно к врачу обязательно, для начала педиатр
redshoe-n• 06 февраля 2015
Сделать копрограмму и к врачу, не тяните!
Резвая лошадка• 06 февраля 2015
Сдайте ан кала есть на скрытую кровь и тд
черная мамба• 06 февраля 2015
молока хватает? проверьте правильность прикладывания к груди, чтоб воздух не заглатывал, а про кровь к гастроэнтерологу, у меня у ребенка капельки крови были , но в моче, сказали врачи , что это может быть до 3-4 месяцев
Brunchita• 06 февраля 2015
если кровь в кале - вызывайте скорую. только доктор может определить, насколько это серьезно. обязательно покажите кал доктору.
Муронька• 06 февраля 2015
К детскому врачу.и мне ещё всегда врач говолила если кажеться что проблемы с калом,брать на приём грязный памперс.а сами что кушаете,капуста может давать излишек газиков и боли в животике

Аноним Анонимыч• 06 февраля 2015
Кровь - это серьезно! Только к врачу И поскорей.
Таракашечка• 06 февраля 2015
Капрограмму срочно, у малого слизь была,не знала куда бежать,кровь из за микротрешин в кишечнике,это серьёзно, не тяните.
автор Швабристка • 06 февраля 2015
Завтра конечно к врачу пойдем, думала может скорую ,но как то не критичное состояние, веселый, агукает ну грудничка уже все очень быстро развивается cola очень мало прожилок, очень мало 1-2 , я понимаю что это отклонение ...