хочу матовые леггинсы под кожу,но не могу определиться какие взять,какой фирмы-хочется и не переплатить,и купить хорошие!может кто брал и может посоветовать какие лучше взять?
вот такие покупала осенью в Нью-йорке, еще по полной цене, ношу их часто, отношусь безжалостно :)))) качество супер, ничего с ними за практически 5 мес часто носки не случилось - не вытянулись и не деформировались. я в них и приседаю и на колени могу встать (малой маленький, не подумайте чего :))))) в общем, оччень рекомендую! ;)
п.с у меня таких в продаже нет ;)
Ответ дляОксана Ли
п.с у меня таких в продаже нет ;)
спасибо!буду искать такие)