Уси Пуси• 03 марта 2013
Закусочный наполеон
Девченки, какие ингридиенты для него выбираете. я всегда делала (сардины, яйцо, морковка, майонез, и иногда грибы.) коржы всегда выпекала, а кто делал из готовых, вкусно? спасибо.
Вообще не сплю• 03 марта 2013
коржи покупала готовые, на упаковке был рецепт. Точно его не вспомню.. первый слой рыба, второй зелень с яйцом, что-ли... третий-сыр. Немного разогрела в духовке - получилось супер!