Мания-Величия• 06 февраля 2015
А мне повезло!
Денег нет, квартплата - жуть! Жрать нечего
Кто-то толстый, у кого-то зубы плохие, волосы тусклые, ноги кривые и т.д. и т.п.
А вот мне, мне просто крупно повезло..по настоящему
Повезло - я живу не на Донбассе!!!!
И вы об этом помните
Повезло - я живу не на Донбассе!!!!
И вы об этом помните
ЗдесяЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
я вообще часто думла, что Богом милованы (живу в Киевской области)- ни наводнений, ни землетрясений, ни цунами, ни смерчей, ни морозов -50, ни жары -50, ни войны, ни беды - сейчас становится страшно
Это точно, я тоже так.
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
А я думала,что живу в забытом Украиной Закарпатье-теперь понимаю живу в раю
Да, вы таки в лучшей части Укрианы. Если что - ждите в гости!)
Мы с вами ровесницы кажется...
Аноним Советчик• 07 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Да нет, с ногами и зубами у меня порядок, это я образно...
Денег нет, правда и жрать то же нет..
НО!!! Я сижу за интернетом в маленькой квартирке без ремонта и за окном - ТИШИНА!!!!!!
А в советчицу зайдешь, прям ’проблемы’ такие у людей - ууууууу!!!!
как в другом измерении....
это мои эмоции после видео Дебальцево.....
Эх, мой поезд Киев-Дебальцево...сколько проезжено на нем на учебу в Полтаву...
Денег нет, правда и жрать то же нет..
как в другом измерении....
Я тоже иногда грущу что нет у меня чего то, но посмотрев новости своей страны, я счастлива, и молюсь чтоб мой любимый запад страны Украина остался тихим, без войны, а налоги в жопу - заработаю и на них!
Техпаспорт на медузу• 07 февраля 2015
Рву и мечу• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Да не нужна ему вся Украина-ему нужен Крым и выход в Крым чтоб свои корабли там парковать-и Донбас ему не нужен-у него в Ростове шахты позакрывали-вот и вся правда-жестокая-но правда-
Шо вы мелете???Там сланцевый газ !Это всем известно.Сидите там у себя на Закарпатье. Тихе життя...
Ответ дляФрекен бок
Мы с вами ровесницы кажется...
мы гостям всегда рады-мы в лучшей ситуации-просто в горы убежим-кстати и в 41 в горы не лезли ни немцы -ни русские-так что по большому счёту моя бабушка говорила здесь войны не было-сначала быстро проехали одни-потом их быстро погнали назад-в маминой деревне не видели ни тех-ни других-она в горах
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
а чего вы хамите ей? Потому что под анонимом? А так наверное в одно место лезете). Ох люблю таой народ...
Техпаспорт на медузу• 07 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
я в Киеве,
но не по наслышке знаю как там с работой((((
многие мои одноклассники(цы) выехали в ЕС на работу, а сколько ребят поехало на войну((((
ИзЮмрудная• 07 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
А мои друзья детства сидят у себя в Луганске(улица Декабристов) и все у них есть, и интернет, и свет,и вода круглые сутки, и огромный дом и даже!!!!!! постоянный доход и не малый.И что?
ООООО. в этом районе и без войны выйти страшно было. поселок бывшего эмальзавода-пьяни....
Вкаблучках• 07 февраля 2015
Умничка! И правда позитивно вышло ))) А я вчера кроме шуток перед сном молилась, чтобы утром проснулись в моем городе все живыми. И пофиг на курс, на цены, коммуналку... Пусть бы договорились уже о чем-то и перестали убивать.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
какой диагноз врачи ставят ?
дайте человеку порадоваться жизни))
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Знаете, бейте меня тапками, но у меня нет сомнений, что все происходящее могло быть на 4 года раньше.
Помните отравление Ющенко? Помните отравление Литвинова? Помните что расследование ни к чему не привело? Пророссийскую и проукраинскую направленность обоих знаем? Выводы дальше делаем сами...
Коварная Зая• 07 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
какой диагноз врачи ставят ?
И у меня вопрос такой напросился)
Все недостатки свои перечислила и в конце нашла повод обрадоваться... Клиника
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Вы его видели этот газ-господи-да затёрли эту тему-в россии что газа мало им донецкого не хватает
ИМ хватает, но теперь могло начать хватать и нам. А это очень очень плохо....
ИзЮмрудная• 07 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
при нынешней цене на газ-никто сланцевый добывать не будет. экономически не выгодно.
Ответ дляФрекен бок
это могло быть и в 91-
тогда ведь тоже многим не понравилось,что государственный язык украинский-и мне было в школе тяжело работать-требовали знать украинский-но я не сопротивлялась-учила
я Кукарача• 07 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Да, в принципе, ничего..,кроме того, что в данный момент уже может и не сидят
Это вы себя так успокаеваете? Сидят они, сидят! Там рядом Ефремовский домик, туда не стреляли.
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
это могло быть и в 91-
А я в институте вымучалась. Но это было правильным, что за страна без языка... Я не об этом написала, перечитайте.
я Кукарача• 07 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Эта пьянь передохла вместе с эмальзаводом, еще в 90-е.Сейчас там много новых коттеджей построено.
Коварная Зая• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Знаете а мне жаль жителей донбаса в 87 году мне оставалось год до окончания в Харькове института культуры и вот раньше-обязательно после института 3 года надо было работать там куда направят-отказ и всё лишаешься диплома-и только жёнам военных давали свободный диплом и ехали они по месту службы мужей и вот распределение было только в донецкую и луганскую область в маленькие города-это был кошмар нашего курса-и вот я так тогда и вышла с перепуга замуж за курсанта 5 курса-может быть никогда бы на него и не глянула-но распределение в Антрацит пугало сильнее-потом волей судьбы попала я на пару дней в Антрацит-в санатории познакомилась с мужчиной из этого города-предлагал замуж и я поехала всё таки увидеть так ли страшен чёрт как его рисовали в институте-а это был уже 94 год-да впечатление ах-и ох-конечно через пару дней я сделала ноги и вот так закончилось моё знакомство с Донбасом-Но одно знаю точно там живут хорошие простые люди трудяги-потому что лезть под землю со здоровой головой-это жуть-Но не повезло им так тяжело работать-я видела их в санатории-у всех больные колени-да пьют-но попробуйте на трезвую и под землю-В общем как всегда страдает простой и беззащитный народ-А толстосумы жируют-Я желаю только мира этому краю труженников и конечно всей Украине
Ну после Харькова Антрацит кончно страшный, но думаю что и харьковские Дергачи не айс)
Фиктивная• 07 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
сланцевый газ- это устаревшая страшилка, не выдержавшая критики. В Львовской области он тоже есть. Садитесь, два
Мания-Величия
• 07 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Да, дай Бог!, пусть сидят
Накладная• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
бабуля, идите стать уже, вы же в райском местечке обитаете.
Луноходик_Ик• 07 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так же при чтении текста выше, вспомнилось)))