Мания-Величия• 06 февраля 2015

А мне повезло!

Денег нет, квартплата - жуть! Жрать нечего
Кто-то толстый, у кого-то зубы плохие, волосы тусклые, ноги кривые и т.д. и т.п.
А вот мне, мне просто крупно повезло..по настоящему
Повезло - я живу не на Донбассе!!!!
И вы об этом помните
ПростоБелка• 07 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
Если вы думаете,что это война Путина ,то у вас с головой не все в порядке!идите к дяде сему он вам поможет!
мадам, не вам судить о моих умственных способностях !
А на счет Путина, я говорю, то что вижу и не только я, которые еще, когда еще референдум проходил в Крыму, говорили, что Путин пойдет на Донбасс. Заметьте, тогда войны на Донбассе не было ! И никто не думал, что будет то, что сейчас.
Но куда уж нам до вас, таких мега умных, у которых все в порядке с головой.

Рву и мечу• 07 февраля 2015
Ой, женщина вы что с луны,все давно было известно и про Крым и про Донбасс и Майдан.Наивная что ли?
Обращеница• 07 февраля 2015
https://

Виктория1677• 07 февраля 2015
и я в Полтаве училась)))))
из желе я• 07 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Злая вы. Я верю что будет все хорошо. А вас Бог накажет за такие мысли
а почему я злая? я к войне не призывала, я не просила вводить войска в свой город. теперь вот беженцам помогаю, в отличие от тех кто тоже из Донбасса, но с финансовыми возможностями. за какие такие мои мысли мне должно быть стыдно, а ?
автор Мания-Величия • 07 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Автор, Вы прям как в поговорке ’Моя хата с краю...’ Прям такая патриотичная.
Ваши слова звучат приблизительно так сейчас:’И Бог с ним, что в моей стране гибнут люди, главное, что у меня тихо’ Верх цинизма

Родной мой Донбасс. Все у тебя будет хорошо. Какой бы грязью тебя не поливали, ты самый лучший! Мира тебе,Донбасс!!! И Ангела Хранителя всем твоим жителям.
Вы так странно мои слова истолковали?!
Я пишу о том, что есть проблемы посерьезнее, чем нехватка денег.
И, какой ужас попасть в такую мясорубку, как на Донбассе, только потому что кто-то вообразил себя Повелителем мира и Собирателем земель!
Вы мне предлагаете по пластунски пробраться по лесам, лугам в Дебальцево что-ли?
Что б моя ’хата’ с краю не была???
из желе я• 07 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
И да, лично я благодарна России за мирное крымское небо. И за то, что с Крымом так получилось.
а в Крыму война была и Россия ее прекратила? когда это случилось, как я это событие пропустила...
из желе я• 07 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Вы так странно мои слова истолковали?!
Что б моя ’хата’ с краю не была???
Автор,не объясняйтесь. Просто поговорка эта уже для некоторых уже со спекулятивным смыслом, как и Україна Єдина. Пошло-поехало - вы нам должны, а чего должны? - так Україна Єдина или моя хата с краю) Как бы это не называли, но на рэкет больше похоже.
Наездница• 07 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Вы так странно мои слова истолковали?!
Что б моя ’хата’ с краю не была???
Простите, но иначе Ваши слова истолковать сложно.
У Вас муж, брат, отец не воюют сейчас на Востоке?
Так вот, я Вам еще раз отвечу, в Украине война. Гибнут люди не только с Донбасса. Гибнут люди с Кривого Рога, с Полтавы, с Тернополя и т.д.... гибнет очень много сейчас молодежи и детей.
А Вам автор, действительно очень повезло!!!

Колупалочка• 08 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
стесняюсь спросить, но все же рискну. вот Вы так любите свой родной край, это хорошо, но что Вас в Киев приманило раз на Донбассе все так хорошо и люди хорошие? просто есть один сосед, тоже с Донбассса, нотам другой уровень, он владелец какого-то завода, так он тоже в Киеве больше 10 лет живет и 2-3 раза в неделю ездил на работу, как он говорил, а так ему там делать нечего. вроде как тоже оскорбление людей Донбасса... а так работяг-трудяг, пьющих и нет - в любом регионе хватает.
Может быть вам и не дано понять, что меня ’приманило’, но рискну все же объяснить. Я вышла замуж, мой муж из Киева. Надеюсь, понятно объяснила, но не уверена, что поймете. У моего мужа крупная международная фирма, поэтому, дабы не выглядишь дурой, никогда не говорите об уровне финансовом человека, если не имеете представления об этом;)