Мания-Величия• 06 февраля 2015

А мне повезло!

Денег нет, квартплата - жуть! Жрать нечего
Кто-то толстый, у кого-то зубы плохие, волосы тусклые, ноги кривые и т.д. и т.п.
А вот мне, мне просто крупно повезло..по настоящему
Повезло - я живу не на Донбассе!!!!
И вы об этом помните
Стрекозей• 06 февраля 2015
Мир Украине!!!

Нафаня Маня• 06 февраля 2015
какой диагноз врачи ставят ?
PORKA• 06 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
какой диагноз врачи ставят ?
ирина солнечная• 06 февраля 2015
автор, вы уверены в завтрашнем дне? я лично-нет. но буду надеяться на лучшее.
Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
какой диагноз врачи ставят ?
нельзя тааааакк
лаМпочка• 06 февраля 2015
Королева спама• 07 февраля 2015
Наконец-то начинаем ценить то, что имеем!
Остановщица• 07 февраля 2015
Да? А я на Донбассе, так что пойти сразу повесится?
Marika2012• 07 февраля 2015

Дама-мадама• 07 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Землю по которой ходим и воздухом дышим скоро налоги введут так что цените быстрее (((
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2015
Как в анекдоте-воспоминании мальчика о дедушке Ленине: ’А мог бы и бритвой полоснуть! Добрейший был человек!’
@ndry@nka• 07 февраля 2015
Знаете а мне жаль жителей донбаса в 87 году мне оставалось год до окончания в Харькове института культуры и вот раньше-обязательно после института 3 года надо было работать там куда направят-отказ и всё лишаешься диплома-и только жёнам военных давали свободный диплом и ехали они по месту службы мужей и вот распределение было только в донецкую и луганскую область в маленькие города-это был кошмар нашего курса-и вот я так тогда и вышла с перепуга замуж за курсанта 5 курса-может быть никогда бы на него и не глянула-но распределение в Антрацит пугало сильнее-потом волей судьбы попала я на пару дней в Антрацит-в санатории познакомилась с мужчиной из этого города-предлагал замуж и я поехала всё таки увидеть так ли страшен чёрт как его рисовали в институте-а это был уже 94 год-да впечатление ах-и ох-конечно через пару дней я сделала ноги и вот так закончилось моё знакомство с Донбасом-Но одно знаю точно там живут хорошие простые люди трудяги-потому что лезть под землю со здоровой головой-это жуть-Но не повезло им так тяжело работать-я видела их в санатории-у всех больные колени-да пьют-но попробуйте на трезвую и под землю-В общем как всегда страдает простой и беззащитный народ-А толстосумы жируют-Я желаю только мира этому краю труженников и конечно всей Украине
автор Мания-Величия • 07 февраля 2015
Да нет, с ногами и зубами у меня порядок, это я образно...
Денег нет, правда и жрать то же нет..
НО!!! Я сижу за интернетом в маленькой квартирке без ремонта и за окном - ТИШИНА!!!!!!
А в советчицу зайдешь, прям ’проблемы’ такие у людей - ууууууу!!!!
как в другом измерении....
это мои эмоции после видео Дебальцево.....
Эх, мой поезд Киев-Дебальцево...сколько проезжено на нем на учебу в Полтаву...
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Ни на секунду не забывайте, что ваше везение может закончиться по решению одного единственного дебила...
Если его сегодня не отравят)).
Янка-угомонись• 07 февраля 2015
Автор, Вам бы повезло, если бы Вы не Украине родились, а так...
я Кукарача• 07 февраля 2015
Вот у меня дядя в Луганске живет.Мы его летом летом стали к себе в Киев звать.Он не хочет.Потом уже в октябре опять позвонили, пригласили, потому что холодает и нет отопления...Его ответ: я здесь войну и бомбежку уже пережил, а к вам в Киев оно только через время прийдет.Что я дурной, второй раз под бомбы лезть???...
@ndry@nka• 07 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Если его сегодня не отравят)).
Да не нужна ему вся Украина-ему нужен Крым и выход в Крым чтоб свои корабли там парковать-и Донбас ему не нужен-у него в Ростове шахты позакрывали-вот и вся правда-жестокая-но правда-
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Могло быть хуже - родилась бы автор в России, и например ее сын решил стать военным. Все, мамке всю жизнь до седых волос гадать где и кого он сегодня ’защищает’ и сколько раз в день ее саму проклинают...
Инга-2000• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Нужен не Донбасс как Донбасс, а как ДОРОГА. Ну даете...

автор Мания-Величия • 07 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Мда....есть и такие мысли, ну , тогда
’Как же мне везет в до сих пор!!!’
lady_friend• 07 февраля 2015
я вообще часто думла, что Богом милованы (живу в Киевской области)- ни наводнений, ни землетрясений, ни цунами, ни смерчей, ни морозов -50, ни жары -50, ни войны, ни беды - сейчас становится страшно
@ndry@nka• 07 февраля 2015
В россии своих безработных миллионы-нафига им ещё и наши
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
я Кукарача• 07 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Денег нет, правда и жрать то же нет..
как в другом измерении....
А мои друзья детства сидят у себя в Луганске(улица Декабристов) и все у них есть, и интернет, и свет,и вода круглые сутки, и огромный дом и даже!!!!!! постоянный доход и не малый.И что?
Фрекен бок• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
глупости пишете - конечно незачем...
@ndry@nka• 07 февраля 2015
А я думала,что живу в забытом Украиной Закарпатье-теперь понимаю живу в раю
Мая твая не панимать• 07 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
какой диагноз врачи ставят ?
я Кукарача• 07 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Мда....есть и такие мысли, ну , тогда
’Как же мне везет в до сих пор!!!’
Все относительно... Мы с мужем уже пути отступления подготовили.Ужасно, конечно, но жизнь дороже!
@ndry@nka• 07 февраля 2015
ой девочки жаль что от нашего с вами спора ничего не поменяется-просто ругается портим друг другу нервы-а воз и ныне там-
автор Мания-Величия • 07 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Да, в принципе, ничего..,кроме того, что в данный момент уже может и не сидят