Надувная пыль• 07 февраля 2015

Хочу тату - бабочка на левой лопатке. Так делают только проститутки?

все знакомые отговаривают, говорят будешь ходить как проститутка. А мне так нравится.
Залатавая• 07 февраля 2015
Мишень для снайпера, извините за черный юмор.
Просто Мария• 07 февраля 2015
просто сама бабочка вызывает такие ассоциации..
РокерША• 07 февраля 2015
Не делайте, все несет информацию
бибизяна• 07 февраля 2015
я занимаюсь сексом.Так же делаю проститутки.Я проститутка?)))
Делайте то что считаете нужным.Это ваша жизнь,ваше тело.Зачем вам мнение тех.кого вы даже не видите???????????????????????????????????
Засомневаю• 07 февраля 2015
в Америке модно выводить тату, а у нас еще модно их делать
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2015
Лучше напишите: Не забуду мать родную. Это все-таки почти классика
Моль Молливна• 07 февраля 2015
На кафедре судебной медицины,нас учили,что если у человека на теле татуировка,ищи нарушение психики.не считается набитая группа крови у солдат из гаряч точек.Там,что бы выжить.
Xlimit• 07 февраля 2015
Сейчас популярна бабочка Мертвая голова, с такой, вряд ли вас кто-то назовет проституткой)
Xlimit• 07 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
хэ-хэ, у творческих людей нарушение психики с детства, это помогает им творить.
Я-ваш шанс• 07 февраля 2015
У меня летящие бабочки на лопатке. очень ярко и красиво. Кому не нравится пошли все в лес
Тетя из министерства• 07 февраля 2015
Да, бабочка отличительный знак проститутки. И лилия еще.