Надувная пыль• 07 февраля 2015
Хочу тату - бабочка на левой лопатке. Так делают только проститутки?
все знакомые отговаривают, говорят будешь ходить как проститутка. А мне так нравится.
бибизяна• 07 февраля 2015
я занимаюсь сексом.Так же делаю проститутки.Я проститутка?)))
Делайте то что считаете нужным.Это ваша жизнь,ваше тело.Зачем вам мнение тех.кого вы даже не видите???????????????????????????????????
Моль Молливна• 07 февраля 2015
На кафедре судебной медицины,нас учили,что если у человека на теле татуировка,ищи нарушение психики.не считается набитая группа крови у солдат из гаряч точек.Там,что бы выжить.
Ответ дляМоль Молливна
хэ-хэ, у творческих людей нарушение психики с детства, это помогает им творить.
Я-ваш шанс• 07 февраля 2015
У меня летящие бабочки на лопатке. очень ярко и красиво. Кому не нравится пошли все в лес