Аноним Анонимыч• 07 февраля 2015
Что подарить мальчику 8-ми лет? Его интересов не знаю, дочь пригласили на др.
Читать не любит, книги не предлагать)))
ВундерКИНГ• 07 февраля 2015
Поинтересуйтесь у мамы. Моему на 7 лет одноклассники такого г.. Понадаривали. Я не осуждают никого,но оно нам просто не надо, теперь собираю хлам по квартире. Дети высыпят,и им не интересно. А я каждый раз матерюсь. Я всегда звоню испрашиваю. Имхо,а то сейчас посыпятся обвинения.
Ответ дляВундерКИНГ
Вот и нам обычно дети фигню всякую дарят, лучше бы уже шоколадку принесли, честное слово. А когда 10-Ый. пистолетик или пазлы из 200 деталей
Аноним Анонимыч
• 07 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо.
Аноним Анонимыч
• 07 февраля 2015
Моей 8 лет. Лего вообще не интересуется. А какие супер герои сейчас в фаворе?