Извиняюсь за повтор!
Я вчера ночью открывал подобную тему, но, немногие ее видели.
Днем все таки побольше аудитория
S.R.A.K.A. - аббревиатура от Свое Радио Андрея КузьменкА
Быть может слушая избранную музыку из коллекции Андрея - МЫ впитаем тот внутренний настрой
очень хорошего человека!
Днем все таки побольше аудитория
очень хорошего человека!
75В• 07 февраля 2015
Чтобы впитать, надо не только его радио и его песни слушать, но очень полезно будет пересмотреть все его интервью!
Спасибо за ссылку
75В• 07 февраля 2015
Ответ дляМауг-ли
Абсолютно с Вами согласен!
https://
Андрей прав на все 100%
https://
Андрей прав на все 100%
Настоятельно рекомендую всем посмотреть это видео длительностью около часа. Встреча Кузьмы с бизнесменами во Львове. Послушайте, что все они говорят.
Опля Картопля• 07 февраля 2015
я теперь,как маньячка по вечерам пересматриваю все клипы и интервью,я одна такая или нас много,просто кайфую от его жизненной позиции и от чувства юмора и бешеной энергетики.Самая дурная и нелепая смерть((
75В• 07 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Вы не одна такая, нас ооочень много.
Опля Картопля• 07 февраля 2015
Всегда вообще на него засматривалась,очень похож по типажу на мою первую любовь,всегда искала сходство и балдела))
Безпринципная• 07 февраля 2015
А я вроде как и не была кумиром песен но любила когда с Могилевской вел передачу.А вот сейчас не могу послушать песню что ему посвятила Руслана,что то не решаюсь боюсь плакать!Жалко!
Jullimeduza• 07 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
да уж.. я только вот решилась, на второй минуте разревелась
Куратор дебошей• 07 февраля 2015
Я тоже все пересматриваю, мне нравиться как он лоты на аукро комментировал, особенно прожилет с подогревом-посмеялась от души) но при каждом просмотре видео хочется плакать, вчера ревела, когда читала интервью его мамы после смерти... Ох сейчас снова зареву....
оксюморон• 07 февраля 2015
А я его песни раньше не слушала. Не фанатка была. Он мне нравился своим юмором и жизненной позицией. Такой вот он человек-зажигалка! А теперь слушаю его песни... Лучше поздно, чем никогда. Пересматриваю видео с анекдотами и многие другие.
Главный месседж Кузьмы состоит в том чтобы открыть людям глаза на происходящее и пересмотреть свое мировоззрение!
Но, к сожалению, именно его гибель поспособствовала тому что многие люди открыли свое сердце, дабы впитать его эмоции и настроение бунтаря выступившего против системы!
И я всем сердцем желаю, что это послужит искоркой осознанности людей нашей страны.
Ответ дляОпля Картопля
Нет...не одна!
Я...до 2 февраля Кузьму не знала(уж простите).... Его песни(!) Мам,Дельфины,Руина ...перевернули душу!!!!