Птица Говоруша• 03 марта 2013
Помогите найти платье H&M
Девочки может кто продает такое платье с сайта H&M в мятном цвете, размер 36, может и даже 38, а то на сайте размеры закончились.
Птица Говоруша
• 03 марта 2013
Все равно очень нравится и цвет и фасон)),может кто у кого видел, поделитесь ссылочкой пжлст)
Птица Говоруша
• 03 марта 2013
Ответ дляliberty1
размеры периодически опять появляются , так что следите
Спасибо, слежу), пока только исчезают)).
90x60x90• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
они могут совсем исчезнуть в данном цвете, а потом через день-два опять все размеры, я так кофту себе заказывала , пропал размер , а потом опять есть, и мне девочка-посредник заказала сразу
Автор обратитесь к посреднику https://www.kidstaff.com.ua/tema-2232431.html
Бесплатно отслеживают появление размеров.
Птица Говоруша
• 03 марта 2013
Ответ дляjulien84
Спасибо!)
Птица Говоруша
• 03 марта 2013
Ответ дляNata Li
посмотрите здесь, может, есть платье на ком-то в реале. А то мне кажется, что оно в действительности может быть мешковатое.
Там закрытая группа, если вас не затруднить, можете сюда фото приложить?
Ответ дляАноним
Отзывы: ’Ткань неплотная, но качество хорошее.Платье приятное к телу’, ’Берите свой привычный размер. Ткань не тянется’, ’Если высокмй рост и крупные плечи, думаю на размер больше надо брать’.
Птица Говоруша
• 03 марта 2013
Ответ дляАнкор
Добрый вечер. Жду посылку с такими платьями. Должна быть в течение недели
Как получите, отпишитесь пжлст!
Птица Говоруша
• 03 марта 2013
Ответ дляNata Li
Сидит так же как я и думала,а 172 см, как вы думаете(я обычно заказываю на H&M 36 размер), это высокий рост или больше 38 надо?)
Не стесняйся• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Девушка с фото 1: ’Платье 38 размера. Идет в размер. Понравилось. Рост у меня 178см. ОГ88 ОБ98’.
Девушка с фото 2 пишет: ’На мне 36 р. 88-65-94, рост 169 см. Думаю,что 34 размер тоже бы подошел, так как уж очень свободное платьице. Платье свободного кроя, поэтому влезла бы. Но вот в плечах думаю было бы мало.)’, ’ как думаете, на ОГ 92-93 см 36 р-р подойдет? Думаю да, в груди ,ну и как везде, места много’.