ЛисАпедная• 07 февраля 2015
Снится умерший отец, Говорит что холодно. Что делать?
Девочки, брату каждый день стал снится наш папа, который умер 2 года назад. То говорит что ему холодно, то говорит что брат слишком много ест. Он сходил поставил свечку за упокой, но папа всё равно каждый день снится.
Пишущаяся• 07 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
может сходить на кладбище и прикопать там свитер или куртку
а брату на диету сесть
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2015
Нужно раздать конфеты,сладости людям, как помянуть.В церкаи свечку за упокой отца поставить.
Стекловыжималка• 07 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вещи на кладбище ни в коем случае нельзя оставлять.
ДлинноНожка• 07 февраля 2015
Пусть отнесет в церковь панихиду и теплые носки. Мой воду просил,диабетик. Постоянно с панихидой ставим бутылку воды,все в селе уже знают и не удивляются.
Царевна Лягушка• 07 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
почему?, нельзя прикопать
папину вещь или на секе купить
rozowoe_utro• 07 февраля 2015
Свечку поставить мало. Закажите службу за упокой в церкви. Панихиду.
Смысла большого ходить на кладбище нет.
Алена Нуриева• 07 февраля 2015
пУСТЬ ОТДАСТ НА УЛЕЦЕ ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОФТУ ИЛИ КУРТОЧКУ я так делала
ЛисАпедная
• 07 февраля 2015
За прикопать никогда не слышала. Может лучше купить одеяло или тёплый свитер и отдать нуждающимся?
Царевна Лягушка• 07 февраля 2015
Ответ дляTania19
правду вище написали, з дому неможна взагалі ніяких речей на цвинтар відносити
даже папину?
Люблю кетчуп• 07 февраля 2015
кофту в гроб ложили???закажите сорокауст о упокоении!поедьте на могилку и просто поругайте его за то что снится мне так бабка говорила моя!
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2015
Ответ дляTania19
Тато щось хоче Вам сказати
Мені бабуся часто сниться, хоча її немає вже 5 років, але кожного тижня по декілька разів сниться! Але приходить і мовчить. а я так за нею сумую.. рада хоч в сні на неї подивитися
как я вас понимаю, я за своей тоже безумно скучаю, прочитала ваш комент потекли сльозы, так скучаю. но она мне давно не снилась, а хочется хоть во сне ее увидеть. она была моей лучшей подругой(
Люблю кетчуп• 07 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а если кримация, тогда нет проcьб от умерших?
вот тож об этом подумала!
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Да, вам нужно что-то теплое дать нуждающимся, а еще лучше что-то из папиных вещей(если остались).
Болтушка Му• 07 февраля 2015
вы на кладбище давно были?с могилой все нормально?Моей маме дедушка снился,тоже мерз.Весной приехали на кладбише,а там памятник провалился..Все сделали и перестал снится
Ответ дляЛисАпедная
да мне кажется нуждающимся отдать, раздать конфеток, и брату нужно на могилку сходить
Пирожкиня• 07 февраля 2015
просто свитер его любимый отнесите на могилу .положите просто и все.абрат пусть меньше ест.может предупреждает что проблемы со здоровьем будут
Ответ дляЦаревна Лягушка
а у нас в Украине есть кремация?
Пирожкиня• 07 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а у нас в Украине есть кремация?
конечно!
БезникаЯ• 07 февраля 2015
раздать папины вещи нуждающимся. Маме так бабушка наша снилась, говорила что холодно, мама раздала ее вещи, перестала сниться.
Царевна Лягушка• 07 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а у нас в Украине есть кремация?
конечно в Киеве или возле Киева не помню
Ответ дляЦаревна Лягушка
просто я не из киева(