МисисПропер• 07 февраля 2015
Девочки Херсон. Что случилось Фабрике?
Позвонила знакомая, сказала, что заминировали Фабрику. Людей эвакуировали.
Вот , что нашла в инете
Yelenashiyan 1971• 07 февраля 2015
Ой,у нас в Харькове постоянно что-то минируют! Ни разу ничего,слава Богу, не нашли! Надеюсь,что и у вас это ложная тревога.
БеллаДонна• 07 февраля 2015
А у нас,в Одессе,вчера 8 бомб обнаружили,одна правда ночью взорвалась.Вчера было перекрыто пол города.К чему мы катимся,ужас,страшно
Намакушка• 07 февраля 2015
У нас в Херсоне уже восемь раз минировали ж/д вокзал, автовокзал, порт и ничего не нашли. Автор, это Вы просто не в курсе.
МисисПропер
• 07 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Возможно, мы просто в кино туда собирались - но лучше дома переждем)
Мстящий за Зайца• 07 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
хотели за духовной в комфи ехать, как отвело, вчера в интернете дешевле нашла. С ребёнком, что заминировали, что нет, толпа все равно...
Мстящий за Зайца• 07 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
А кроме комфи больше нигде в городе нельзя духовку посмотреть ?
а это при чем? Собирались прогуляться ещё по магазинам, вчера девочка туда всех зазывала на распродажи, не в комфи, так в Эльдорадо.
Ответ дляПростецкая
А мы, как раз, с дочкой ехали туфельки купить... автобус остановили на кругу, все останавливали и разворачивали. Мы вышли на ближайшей остановке и пошли в сторону Фабрики. Народ туда-сюда просто валил...такие толпы...Подошли ближе - стояла машина пожарная и оцепление милиции в бронежилетах, проверяли документы у всех, кто с камерами или фотоаппаратами. Несколько машин с мигалками. Я услышала, что заминировали и ищут...Пока новостей нет(((
Каркуша Клара• 07 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Так вас и не пустят в кино.
Берюковна• 07 февраля 2015
Мы были в спортлайфе с ребенком в это время.Хочу сказать ,к чести людей,все выходили спокойно,не толкались.Диктор очень спокойно объявляла .Жила в разных частях Украины,херсонцев очень люблю!!!
Дона Ко Ко• 09 февраля 2015
Ответ дляБерюковна