Оцененная• 07 февраля 2015
Девочки, кто еще цены не поднимал или может распродает остатки детской одежды?
Девочки, кто еще цены не поднимал или может распродает остатки детской одежды? Может кто-то выгодно скупился? Давайте делится опытом.
Viktoriya212• 07 февраля 2015
и у меня парочка пролетов, джеггинсы Next еще уступлю и сапожки 18 см стелька
Оцененная
• 07 февраля 2015
Ответ дляsell
Вот я пролеты продаю. Вроде, недорого. Не покупает никто. Увы
Симпатичные вещички и цены приятные. Жаль только для девочки(
Свисток ля-минор• 07 февраля 2015
Ответ дляsell
у вас фото не открываются
Пышечка• 07 февраля 2015
Ответ дляОцененная
вы ищите на мальчика какого возраста?
Оцененная
• 07 февраля 2015
Ответ дляПышечка
вы ищите на мальчика какого возраста?
18-24мес.
Манижа2012• 07 февраля 2015
у меня есть товар по старым ценам, но я не выставлю ни как(
а тут пару объявлений так ни кто не интересуется(