Верочка 100%• 07 февраля 2015
Давайте поговорим о выпускном в 11 класе!
В связи с такой ситуацией в стране, мы еще и рядом с АТО, думаю не уместно будет праздновать выпускной, именно в баре.
А вы как думаете? У вас готовятся? Деньги уже сдавали, по сколько?
Бабка-ежика• 07 февраля 2015
Ответ дляМуронька
Если не ошибаюсь,в Донецке летом отменили выпускные
официально может и отменили
но большинство без проблем отгуляли
Просто Филя• 07 февраля 2015
у нас недавно было род. собрание..все мамочки прям подурели..где гулять? где отмечать? как же наш ребёнок без выпускного..
капец просто,с такой обстановкой в стране и так не знаешь за что лекарства купить и за квартиру заплатить..я вот не понимаю этого..как мы раньше жили без выпускных в садиках и после 4 класса..
Верочка 100%
• 07 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
вот и я о том же, сделать официально, без этих столов.
Лепешечка• 07 февраля 2015
Уже начинают готовиться не только в школах , но и в садиках
Такое впечатление, что на кидстаффе левая сторона мамы экономит, а правая вынимает с кошелька суммы в садик,школу,доктору.
Всем трудно , но по суммам выпускных и других праздников - не скажешь.Все как было.