Ло Шарик• 07 февраля 2015
Гречанка! Фуууууууу!
Сегодня получилось поваляться дома и наткнулась на это чудо кинематографа! Вспомнилось время чудных мексиканских сериалов ( Дикая Роза, Просто Мария ит.д. - ну кто видел, тот поймёт). Слушайте, ну это же ППЦ! Сюжет тупее не бывает, актёры играют паршиво ( Сумская ещё как то), декорации фанерные, а особенно порадовала актриса, которая играет Олю - смотришь на неё и сразу понятно - богатая наследница - похожа на неухоженную дворняжку и играет так же! Короче, вот это отечественный качественный продукт! Долой российское низкопробное кино - мы их в этом переплюнем!
Языката Хвеська• 07 февраля 2015
как по мне очень хороший, сразу видно какие негодяя бывают, как их прикрывают..И КАК в итоге они оказываются за решеткой (это о грише я).А Сережка Лакшин такой хороший парень!Мечта женщин...Вот светлым веет от него,порядочный, верит в честность людей...Господи..Я жду понедельника, в отрывке видела очень интересно развиваются события, Танюшка узнает о Грише и посадит его, а он с мамочкой своей истерить будет подлец.
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
это Вы с каким сеиалом росийским сравнили? Маруся и тд - такаяже фигня. Посмотрите Поводир.
я наоборот люблю российские сериалы, они качественные! а наши если снимают - то полный бред, декорации какие-то картонные, актеры наигранные...не умеют снимать. российских очень много любимых
Ответ дляЛо Шарик
Ну по мне если смотреть сериал, так что то типа Кухни - и картинка, и актёры и игра.... Ну а юмор какой! Согласны!
Я люблю CSI. Но о вкусах не спорят. Ваша же бабушка такое смотреть не станет. Если сравниваете - сравнивайте аналогичные продукты киноиндустрии.
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
а это и есть рос. кино снятое у нас. проверьте информацию.
film.ua это украинская фирма,которая снимает этот сериал
Ответ дляСливочная пенка
и чем Гречанка отличается от Маруси?) но я так вижу, Вам все росийское ближе. Путина Вы зовете?)
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
капец,при чем здесь Путин? с ума сойти можно
Ло Шарик
• 07 февраля 2015
Ну действительно - при чём Пу? Начнётся политика - закрою вопрос, сейчас польётся......Говорим о сериалах!
Уточка• 07 февраля 2015
Посмотрите русский сериал ’Прокурорская проверка’...примитивнее его разве что Семейные драмы
Единственное за чем я буду скучать,так это за Ментами
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
Ответьте сначала на первый вопрос. Может и остальное поймете)
как я могу ответить на ваш вопрос, если никакую марусю я не смотрела?
Не любовница• 07 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а я смотрю!!! И нравится мне,и муж мой смотрит.Я жду ни дождусь когда этого Негодяя Гришу Танюша на чистую воду вывидит ,он меня весь фильм бесит, патлатый.
Я уже смотреть не могу, до какой степени Танюша тупая((((
младокошкина• 07 февраля 2015
А мне он напомнил еще один отечественный продукт ’Исцеление любовью’ может кто помнит?
Чавонадо• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
еще о сл.Туманове(не помню название) - сюжет примитив, игра ужасная.
а это не по сюжету Донцовой случаем?
Уточка• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
угу,где-то видела такого,но название тоже не помню)
Невидимка• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
Поводир-унылое го...но... Мы с мужем в кино на этот отстой ходили. Жалею время своё.. Жалкая попытка нашего режиссёра закосить под Голливуд. И Джамала с лошадиным лицом блеет в одной из главных ролей.
Ответ дляСливочная пенка
чтоб делать заявления, которые Вы написали выше, надо стравнить Гречанку с сериалом аналогичного уровня (вот Маруся кажись последним из таких показывали, можно и с другим аналогичным).
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
что за негатив? у людей разные вкусы! и только из-за путина не смотреть российские качественные сериалы? еще непонятно кто из них всех хуже и страшнее для нашего народа,Путин или же новопришедшие. успокойтесь.
КонФФетОшка• 07 февраля 2015
Я зацепилась как то краем взгляда за героиню сериала Таню, уж очень она мне похожа на Бренду из Беверли Хилсс, так и начала смотреть, мне нормально, давно не смотрела такого ’мыла’
Ответ дляНевидимка
О вкусах не спорят. Джамала играла достойно, внешность у нее не стандартная, но интересная. Всем моим знакомым понравился. А уж киноманов среди них много(по професии в тч).
Да, это не Джеймс Бонд и тп. Кино тяжелое, драма.
В каждой бочке...• 07 февраля 2015
а мне вообще интересно, что же мы будем смотреть вместо российских сериалов ?
Ну, то , что айситиви и тнт в шоке, то понятно- они крутили себе круглосуточно менты или что-то подобное, теперь им хоть закрывай каналы. Теперь либо нашим нужно срочно снимать хню на пиццот тыщ серий какого-нибудь ’ Пригоди сержанта Петренка у зонi АТО’, либо закупать списанную фигню у Голливуда (бывает там такое?), либо закрывать канал
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
скачивать с интернета,только это осталась
Карамбулкул• 07 февраля 2015
Да, особенно дочь Сумской по фильму. Оборжатся можно. Тетке лет 35, а она школьницу играет.
Циля Шниперсон• 07 февраля 2015
Видела анонс и 5 мин. сериала...у меня вопрос,актриса,что играет дочь гречанки..кто её ’тянет’??!!ужас..что внешность,что артистизм. .
Циля Шниперсон• 07 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Мелькает давно..видела ее в клипе у Козловского..тогда была в недоумении от такой красоты