Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2015

Купить йорка,мальчика или девочку?

...аяприкольная• 07 февраля 2015
девочку
А поговорить?• 07 февраля 2015
девочку
Фокус-Покус• 07 февраля 2015
Мальчика
автор Я_канеша_извиняюсь • 07 февраля 2015
так мальчики метят...
Меряно-перемеряно• 07 февраля 2015
Девочку однозначно! Они ласковей
Грабля• 07 февраля 2015
а у девочек течка...
Хорошенькая• 07 февраля 2015
Девочку,у нас во дворе такая милашечка,а два знакомых мальчика,то нельзя и посмотреть в их сторону.
Вкаблучках• 07 февраля 2015
у нас мальчик. Хотела именно мальчика,потому что как то напрягали проблемы с течками и трусиками). Метить, ничего не метит. В туалет на пелёночки + вывожу утром и вечером. Но злюка редкостный)))) То что посмотреть в его сторону чужим нельзя так это точно! Сразу в лай)
Оченьценная• 07 февраля 2015
у меня-девочка, у сестры-мальчик
моя-недотрога та ещё, на руках не сидит, погладить себя ’разрешает’. НО на пеленку в туалет исправно ходит с трех месяцев, без ’проколов’. не сказала бы, что течка так проблематична- 2 пары трусиков+упаковка ежедневок. трусики стираются вручную за две секунды, сохнут полчаса-час.

йорк сестры-ласкучий, целовальщик, совершенно ’ручной’, ему на ручках посидеть-самый балдеж. любит всех вокруг, всем рад. НО на пеленку ходит через раз, метит, в квартире стойких запах сами понимаете чего (ковролин весьма проблематично отмыть+сестра работает посменно день-ночь, выходной, а собака, пока сестры нет-метит.)

решать автору, но я-за девочку. собак-мальчиков люблю только крупные породы
Гл. Амурная• 07 февраля 2015
А у меня мальчик с рук бы не слазил.Очень любит на ручки,погладить.И как по мне милаха.Хочу ему еще девочку попозже купить
Гл. Амурная• 07 февраля 2015
А да пеленкой у нас проблемы.Ходит через раз.Еще может и по большому на кровать сходить.так замучил уже...
Фокус-Покус• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так мальчики метят...
А девочки гуляют, и эту проблему сложнее решить. Если не планируете разводить, придется таблетками пичкать. И если собака не рожает долго, она болеет. У меня такие аргументы. Я тоже планирую брать щеночка. Вот-вот должны родится.
кнопкодав• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так мальчики метят...
мальчики зато имеют характер, а метят только если случать с девочкой.. а так холят на пеленку и никаких проблем.
Фокус-Покус• 07 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
у меня-девочка, у сестры-мальчик

А подскажите, он у нее кастрированный?