джайте ссылку Неи могу найти тот совет А описаниы фильма понравилось
Умничка-помощничка• 07 февраля 2015
А что в описании, можете вспомнить? Может и я вспомню и подскажу
LudaPokupon• 07 февраля 2015
призрак гойи
фрида
вики кристина барселона
это то,что я знаю о художниках))
фрида
вики кристина барселона
это то,что я знаю о художниках))
Умничка-помощничка• 07 февраля 2015
Фильм, который лично меня очень впечатлил (о художнике и о художниках начала 20века)-
Это ’Модильяни’, была под впечатлением, но может еще по тому, что мне близка эта тема.