IQ 80• 07 февраля 2015
Вопрос пропалаты в роддоме на Красном Хуторе?
Кто недавно рожал там, подскажите, какая сейчас стоимость? И одноместная по-прежнему одна или новые появились?
Смайлик• 07 февраля 2015
мой врач сказал, что их там сейчас 10 сделали, стоит 2 100 двухместная, однместной не интересовалась
IQ 80
• 08 февраля 2015
спасибо. 2-хместных всегда было достаточно. Говорят, там на 1 этаже сделали ремонт, может, и одноместные еще появились.