АБВГДэшница• 07 февраля 2015
Читать всем у кого депозиты в "проблемных" банках...
Депозиты вкладчиков проблемных банков могут принудительно превратить в акции...
читать больше по ссылке
На иголках• 08 февраля 2015
С тех пор как мои родители потеряли в 90-х все свои деньги на сберкнижках, я не вкладываю деньги ни в какие банки. И сплю спокойно )
АБВГДэшница
• 08 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
мейл ру?а на укр ресурсах есть подобные новости?
не знаю, поищите
Депозиты вкладчиков проблемных банков могут принудительно превратить в акции
Чижик Пижик• 08 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
не знаю, поищите
а акции в туалетную бумагу
АБВГДэшница
• 08 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Снегурочко• 08 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
сейчас каждый банк на завтра может оказаться проблемным. тот, где у нас были депозиты, брокбизнес, накрылся одним из первых... не понимаю, как сейчас кто-то деньги свои в банки вообще относит
На иголках• 08 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
и снова народ наш кинули...
Снегурочко• 08 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
и снова народ наш кинули...
ага, ток некоторые до сих пор этого в упор не видят. Слава же Украине?