Прячусь от Всех• 03 марта 2013

из какого меха купить шубу?

luda14• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы смеетесь, а когда кролик был хорошим? (хорошим - это красивым и носким)
Если производитель хороший- то и мех хороший. нельзя все ’под одну гребенку’

автор Прячусь от Всех • 03 марта 2013
Ответ дляluda14
какие производители хорошие?
luda14• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
в минус 20 в норке реально холодно!
У меня норка - есть из Тисменицы, есть длинная Греческая, есть стриженая и нестриженая- ХОЛОДНО! если к машине и обратно то и в минус 30 не холодно. Если на прогулку на 2-3 часа с ребенком только до минус 2.
Ну может это я в ней мерзлявая конечно...
luda14• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
какие производители хорошие?
У меня есть Греция и Италия. Там мех хороший. качественная подкладка. Надо смотреть стык меха и подкладки, стежки, качество того как пришиты крючки... и т д
luda14• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
кролик лезет как дикий пес
у меня была одна такая - лезла целый сезон. хорошо что продала. а другую на распродаже купила- хороша!
автор Прячусь от Всех • 03 марта 2013
Ответ дляluda14
а если черехз инет покупать,как определить хорошая или нет??мне надо чтобы шуба была теплая!))
Матраскин Брат• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
в минус 20 в норке реально холодно!
Девочки,вообще не понимаю как в норке холодно.У меня и -20 нормально,а -5 вообще пот течет.Может тонкая,дешевая из Китая и Греции холодно...

Люблю Поумничать• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А сколько времени Вы на улице? Если полчаса и ходить не холодно
luda14• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
шубу надо видеть и щупать...
или наложка может быть- хотя стремно после тем когда пишут что товар портят при мерке.
лучше в своем городе
Лизочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
в минус 20 в норке реально холодно!
Гы... это у вас норка такая. В хорошей и в -40 тепло