лучевая терапия• 08 февраля 2015
Сколько сейчас выплачивают по больничному по беременности и родам ?
В общем, есть статья .
Меня смущает фраза в конце статьи - "Размер пособия по беременности и родам составляет 25 % прожиточного минимума для трудоспособного лица из расчета на месяц."
Вот что-то ее не могу понять. Это что, больничный урезали ? Бухгалтера, объясните, пожалуйста - что я не правильно понимаю ?
_Барбариска_• 08 февраля 2015
1200 с копейками,если не была официально трудоустроена и не стояла на учете в ЦЗ