лучевая терапия• 08 февраля 2015

Сколько сейчас выплачивают по больничному по беременности и родам ?

В общем, есть статья http://little.com.ua/benefit/70204.html.
Меня смущает фраза в конце статьи - "Размер пособия по беременности и родам составляет 25 % прожиточного минимума для трудоспособного лица из расчета на месяц."
Вот что-то ее не могу понять. Это что, больничный урезали ? Бухгалтера, объясните, пожалуйста - что я не правильно понимаю ?
_Барбариска_• 08 февраля 2015
1200 с копейками,если не была официально трудоустроена и не стояла на учете в ЦЗ

tati1979• 08 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
Мнее тоже такую сумму перечисляли. 10 грн в день в утсзн говорили.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2015
В январе перечислили 1270 гривен.