Хочу поставить на кухонный подоконник пару горшочков с растениями. Подоконник не широкий, высокие и широкие растения не подходят. Какие можно посадить и что приживется на кухне? Фиалки не хочу.
Рео и фитония интересные. Никогда не видела таких.нужно погуглить. Спасибо.
Ответ дляmaksa-yka
Если хотите, могу Вам отдать тещин язык (как на фото вверху), у меня разросся, много стало))))) Живу в Киеве.
Цитата:
Если хотите, могу Вам отдать тещин язык (как на фото вверху), у меня разросся, много стало))))) Живу в Киеве.[/ci
Спасибо.Он у вас высокий? У мамы такой высокий вырос,чуть ли не метр ) а мне нужно не больше 20-25 см. В каком районе живете?
Мне еще нравится декоративный перец. На кухне будет интересно смотреться.