Выкупаная• 03 марта 2013

Посоветуйте автошколу в Харькове

Не за Будка• 03 марта 2013
Вам права получить или научиться хорошо ездить)) Я получала правы в Форсаж 21, но училась водить в М-спорт, т.к. после Форсажа я вообще не водитель, а 3Д на дороге.

автор Выкупаная • 03 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
и права и ездить
Не за Будка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
и права и ездить
К сожалению , хороших мало, но говорили в М-спорт, что лучше всего подготовленные приходят с ДОСААФ http://dosaaf.kh.ua/ , с других вообще ничего не умеют толком, приходится полностью переучивать.
1973• 27 марта 2013
была в форсаже-21. отличный инструктор Виталик. это в Кондиционере на Жукова. НЕ АВТОМАТ!!! нужен телефон- могу дать! я сейчас езжу без проблем. муж говорит, что прямо как он спокойная за рулем!
Не за Будка• 27 марта 2013
Ответ для1973
А я после Форсажа переучивалась, папец, учил Андрей