Кэтрин Прадо• 08 февраля 2015

какой магазинный сок лучше?

знаю что везде химия но может вы знаете,проверили или работаете на заводе.подскажите.сегодня взяла дочке ,,наш сок,, ну вроде нормально...
Ketrinzeta• 08 февраля 2015
Наш сік Одесса.

tanya.vinnitsa• 08 февраля 2015
Вы вправе в одном:везде ....
Сока НЕТ.
За Одесский консервный завод слышала много плохого,но сама его иногда и покупаю.
nat_meln• 08 февраля 2015
Галіція
лагоденко• 08 февраля 2015
Беру только Одесский.Но понимаю,что и он гов...но.Натуральный яблочнфый,грушевый и сливовый у меня на полках в кладовке стоит с нашего сада.А магазинный беру иногда,когда ребенок хочет побаловаться с пакетиками и трубочками.
Катенька583• 08 февраля 2015
брали сок разный , не сыпало на них! какой лучше не знаю (((везде химия!!! Закатываем компоты на зиму+ фрукты (вишня абрикос) замораживаем и варим зимой ! Пьём редко магазинные..
Лиленок• 08 февраля 2015
Сок должен быть в стекле, прямого отжима, не восстановленный, без сахара. Может быть витаминизированным - это не недостаток.
amoa• 08 февраля 2015
Ответ дляnat_meln
Галіція
+100 очень вкусный. Дай Бог чтоб они не испортились.
helennet• 08 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Именно такой хочу выставить в продавалку , с завода ,100%натуральный,28-30 грн за банку .Как думаете будет спрос?
Notada• 08 февраля 2015
Галиция

kotei_ka1• 08 февраля 2015
Мы чумак любим и пьем всей семьёй! Почему о нем никто не упомянул? Галиция дороже вроде, а по вкусовым качествам одинаковые)