Пульт от линолеума• 08 февраля 2015

Як думаєте при 160см нормально важити 60кг

Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
подозреваю, что он любит девочек подростков, отсюда извращенец

что за модель 40кг и 160рост? дистрофия как наглядное пособие?
нет, он любит моделей, а не подростков. До дистрофии мне еще очень далеко, также как и той девушке на фото. Важно пропорции, а не рост. Ну да, ростом не вышла конечно, но это мне не мешает иметь параметры модели

Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
я мысль не теряла
это вы так считает
Вбигудях• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
заинтриговали, вставляйте фото
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
заинтриговали, вставляйте фото
уже бы давно выложила, если бы оно было
Вбигудях• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
уже бы давно выложила, если бы оно было
занавес. как же модельная внешность без оценки советчиц останется? к чему был этот треп про супер вес? троллик вы
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
да мне плевать, честно говоря. Я сказала, что для меня 45 это много и никому доказывать ничего не собираюсь
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
я разве просила себя оценить? К чему это?
Вбигудях• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
и тем не менее, вы уже минут 20 тут распинаетесь, доказывая свою идиотскую правду, аж тошнит ваших взлядов на вес
с какими психическими заболеваниями тут только не встретишь советчиц
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
так это вы требуете доказательств и не верите, сами виноваты Нет, чтобы принять мое мнение. А вам поспорить надо. Ну вот теперь пусть тошнит, значит

Вбигудях• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
какое мнение? я мнения больных дистрофией неприемлю
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
так чего спорите? проходите мимо, толстуха
Вбигудях• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я не спорю с нездоровыми, я веду светскую беседу, но каждый понимает в меру своего ума
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
нет вы именно спорите, так как требуете доказательств. Хотя одно доказательство вам уже предоставили (фото), но вы и ему не верите
Вбигудях• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
где я требую? вы начинаете бредить в истерике? я предложила, вы отказались, не надо домысливать того, чего нет. а в вес по фото, что выложили ни один адекватный человек не поверил, а вы как, повелись?
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
ну не требуете, а просите. Какая разница? чего к словам придираться? Не поверили лишь те, кому этот вес не знаком. А у меня такой же вес и выгляжу я также. Так понятней?
Вбигудях• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
купите новые весы
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
У меня рост 173, нормальный вес 55. Сейчас после родов стала 62кг - для меня это много. Бока и живот при 62 уже видно и некрасиво. Хотя если брать формулу рост минус 110, то я могу быть и 63кг., но это правда много. А для 160 нормальным будет где-то 50. Но это если Вы хотите быть стройненькой. Вкусы разные бывают, кому-то нравятся девушки ’в теле’. А по поводу фото с весом 45 кг - мне тоже как-то живот очень бросается в глаза, извините. Но я верю, что 45, просто пресс не качался)
Улучшанский-Ухудшанский• 08 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ну почему же ’извините’?)) Я сама в курсе и больше скажу, получаю комплименты всегда,потому что люблю себя до чертиков)))
А пресс качался и очень интенсивно,только толку от этого ноль, если мышцы после родов еще не встали на место.
С личным тренером -5см ушло за 1 месяц
Ответ дляБутылка Кифира
это бесполезно,доказывать что-то людям,которые горазды вешать ярлыки. Я 16 лет в этом весе, где только не взвешивалась,везде 45кг)

автор Пульт от линолеума • 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а смысл не верить? У меня у самой 45 кг и я толстуха, знаю о чем говорю
при 45 кг ви толстуха? вам пора психологічно себе настроювати в іншу сторону тому що чула є таке захворування що людина важить дуже мало а її кажеться що дуже багато вроді анорексія кажуть.
Бутылка Кифира• 09 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Понимаете, здесь нельзя сказать однозначно. Кто-то может выглядеть анорексичным при таком весе, а кто-то наоборот. У меня очень тонкая и легкая кость, я миниатюрная просто. Одна кисть у меня всего 14 см в объеме.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а у меня 13 и 13.5см кисть

Для меня 50кг это самый высокий предел нормального веса, а лучше,конечно 45-47 при правильно распределенных кг