рукиЖимолости• 08 февраля 2015

Ищу поставщиков детского английского секонд хенда крем, люкс

Недорого, маленькие партии, от 5 кг (лучше, если меньше, больше, если сработаемся)
Только качественный и современный товар
Добра всем!• 08 февраля 2015
И мне интересно в Киеве. Послушаю

Гороховая• 08 февраля 2015
Я искала на пром юа. Покупала товар 1 категория,поскольку крема не было. Половину выбросила,половину отдала. Выгодно покупать только тем эту категорию,кто на вес работает. Так же как и Вы искала долго. Но минимальный вес закупки был 25 кг при цене 13 евро. Кот в мешке?
Праздничный сервиз• 08 февраля 2015
Хороший товар по 5кг не продают. Минимум 15кг
автор рукиЖимолости • 08 февраля 2015
Ответ дляГороховая
вот и мне не хочется брать кота в мешке
ни разу еще не брала ни у кого товар, так что не много в этом понимаю
у некоторых девочек в контакте спрашивала, с кем они сотрудничают, мне конечно же никто ничего не ответил
автор рукиЖимолости • 08 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
знаете поставщиков такого товара? проверенных?
Танцепесенная• 09 февраля 2015
могу Вам пересылать и покупать что нужно https://www.kidstaff.com.ua/tema-12393636.html
GAINAX• 09 февраля 2015
На ОЛХ есть парень, у него сток из Англии. По 8 евро. Но там вроде от 20 кг
автор рукиЖимолости • 10 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
много кг для меня :(