Челюскина• 08 февраля 2015

Подскажите что это у ребёнка.Фото.

У нас перед садом банный день.Купаемся ежедневно, но в воскресенье ногтики в порядок, ушки и т.д.
И обнаружила на ножке одной только облащит шкурка и на ручке такое же.Что это может быть?
ХуАнита• 08 февраля 2015
У дочки каждую осень и весну такое на руках и ногах.Дерматолог прописывала дет. крем с вит А и мазь Адвантан

Shemi• 08 февраля 2015
У ребенка тоже облазит так зимой. Иногда на ножках прям трескается((( Пропиваем курсом витамини и все проходит! Даю смарт омега!
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2015
У нас так было, повышенная потливость + теплая обувь/варежки, ножки перегревались. Неволнуйтесь, это не страшно.
Люда Людоедова• 08 февраля 2015
Витамин А жидкий + дет.крем мазать ежедневно, а лучше капсулу АЕВит и мазать

Авитаминоз + у ребенок склонен к дерматитам.
Точно такое было и еще трескалось.
Вылечили не заморские кремы а вот такая домашняя болтушка
Пили курс рыбий жир
my-curiosity• 08 февраля 2015
и у нас так облезла кожа сначала на ручках, потом ножки облезли. Показала педиатру, сказала усиленно питаться + витамины.
ЗаведУющая• 08 февраля 2015
не хватает витаминов
Губной рояль• 08 февраля 2015
у моего сына ножки шелушатся,каждую осень и весну,но правда не облазят.спасает курс витамин.нам 2 года
Ekaterina412• 08 февраля 2015
Есть ли у ребенка волдыри? Небольшие, не как при ветряной оспе.
Только стопы и руки.
Посмотрите внимательно
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляEkaterina412
Только стопы и руки.
Посмотрите внимательно
У нас есть волдыри маленькие,потом лопаются и шелушится-это авитаминоз или что?

автор Челюскина • 08 февраля 2015
Ответ дляEkaterina412
Только стопы и руки.
Посмотрите внимательно
нет
Ekaterina412• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
http://dolgojit.net/puzyrchatka.php

Не пугайтесь-сводите ребенка к дерматологу.
У детей обычно руки и стопы в небольших количествах волдыри.

Я диагноз не ставлю,просто к сведению примите.
Секретница• 08 февраля 2015
У нас такое было, пропили витамины АЛФАВИТ детский сад и все прошло.
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляEkaterina412
http://dolgojit.net/puzyrchatka.php

Спасибо