Электричка• 08 февраля 2015
Что бы Вы хотели получить от своей второй половинки на день влюбленных?
Собственно вопрос в названии.
Шопингмонстр• 08 февраля 2015
ничего) уютный вечер дома с вкусной едой, которую мы сами приготовим. глупый праздник) у нас все хорошо и во все остальные дни, не считаю 14.02 поводом для трат!
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2015
Бабы,какие Вы ДУРЫ!
Главное что б здоровой была Ваша половинка.
И больше не надо...
Боюсь признаться• 08 февраля 2015
хочу чтобы наконец работу стал искать и нашел. а подарков мне никогда не дарил, уже и не жду :(
Паспортный стол• 08 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бабы,какие Вы ДУРЫ!
И больше не надо...
ТОЧНО! Надо его на кровать положить и пылинки сдувать, подарки не нужны, может не работать, а то вдруг что...При чем здесь одно к другому???
Я не в теме• 08 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
хочу что бы домой из АТО вернулся
Бажаю Вам дочекатися цей подарунок !
Жерица ночи• 08 февраля 2015
Забеременеть хочу
Так сильно хочется и страшно.....каша в голове ...
Вездевлазиющая• 08 февраля 2015
А я хочу,чтобы он нашел денежки и свозил нас с детками в игровой центр-у нашего сыночка День Рождения 14 февраля!!!Это было бы для меня лучшим подарком!
Атаманша• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Бажаю Вам дочекатися цей подарунок !
У меня быстрее к 8 Марта подарок будет, ротация с 1 по 5 марта
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
...одно к другому ...с умом прибавляется.
Я не в теме• 08 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
це супер! зовсім трішечки залишилось !!!
Атаманша• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо, а то у меня день как за год.
неДоПриличий• 08 февраля 2015
Хочу любви и внимания, чтоб вдвоем вечер провели наедине, устроить свидание. Больше ничего не надо
Я не в теме• 08 февраля 2015
я хочу : телефон, планшет, поїздку куди-небудь (Карпати, Львів і т.д)
орієнтовно отримаю : крем , духі, якусь одежинку )
Угадайс• 08 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
хочу что бы домой из АТО вернулся
Дай Бог, все будет хорошо.
Представляю как Вам тяжело(((
Гуру троллинга• 09 февраля 2015
Очень хочу провести вечер с мужем вдвоем, но детей некуда деть, хоть плач