луиза тумбочкина• 08 февраля 2015

Донецк, взрыв с грибом!!

Только что подружа позвонила, говорит взорвалась какая-то хрень и в воздухе пламя в виде гриба. Капец!
doneck71• 08 февраля 2015
Ответ дляfox-lis
Вопрос к дончанам из м-на Солнечный здесть есть кто-нибудь, напишите что сейчас слышно в городе?
я с Текстильщика, весь город не спит, все слышат, очень громко у нас...но попаданий сегодня вроде не было...

CветлаяWay• 08 февраля 2015
Ответ дляAlisa91
Гореть в аду тем кто ее выпустил,ничтожества проклятые
в смысле, - тем, кто борется с рашистской нечистью?
НЮРА1990• 08 февраля 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Удалено администрацией...
Laime• 08 февраля 2015
https://

вот этот взрыв
Love is....• 08 февраля 2015
Ответ дляraduga.1
то и значит, сколько не вижу местных алканов - все в ополчении, кто из зоны вернулся - тоже там. Сегодня в форме встретила еще одного, его за грабежи разыскивали, несколько лет в бегах был. Гопота и шушера, по-другому не сказать
она написала учелевшую местную г... Это о ком речь шла, явно не об ополчении.
Что-то доблестная добровольческая укр армия никак как вы выразились алканов не одолеет
Saha_ovs• 08 февраля 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Удалено администрацией...
CветлаяWay• 08 февраля 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Удалено администрацией...
То есть это не у вас бегали с чужими флагами и звали к себе домой войну? В хороших отношениях? из-за вас погибли тысячи людей. Как ВАМ с этим жить?
автор луиза тумбочкина • 08 февраля 2015
Ответ дляВсеотец
Удалено администрацией...
Ну и зачем вы суете сюда это дерьмо с сайтов ру? Тут есть очевидцы и местные жители! Может пора своей головой думать и анализировать?
Juljetta• 08 февраля 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Удалено администрацией...
это те ополченцы, которые Аллах акбар кричат защищают свою Родину?? или те, которые ’заблудились’?

raduga.1• 08 февраля 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Удалено администрацией...
А вот как раз РОС армия и все ее наемники лезут не в свое дело. Какого х.ра они они не сидят в своей области? РОС армия- и есть террористы. Все равно Путлеру терять нечего, вот и бомбит.
CветлаяWay• 08 февраля 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Удалено администрацией...
- а)))) предатели)))) с моей Родины)))) - вам вообще роток на замок нужно закрыть.
Juljetta• 08 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
он ее не только сюда сует он сует ’это’ везде
tibidox1983• 08 февраля 2015
Ответ дляLaime
https://

вот этот взрыв
Nadiya58• 08 февраля 2015
Ответ дляAleksakievua
Донецк, Текстильщик, около 21-45, рашисты получили очередной ’подарок’, минус почти эшелон боеприпасов. Взорвалось так, что пол-Донцека оглохо, в Горловке шумело и стекла тряслись...Огненный гриб был видел на много километров...Говорили же - земля будет гореть под ногами...
Получили подарок не рашисты, а мирные жители и их готовящиеся ко сну дети. Это не так весело, как вам кажется.
neoba• 08 февраля 2015
Ответ дляLaime
https://

вот этот взрыв
Ужасть... Спаси и сохрани
Ответ дляLaime
https://

вот этот взрыв
Боже, спаси и сохрани!
Juljetta• 08 февраля 2015
а ’гриб’ может быть от взрыва склада с боеприпасами?
Saha_ovs• 08 февраля 2015
Ответ дляНЮРА1990
Группа поддержки ДНР? Так открыто? Чего в Россию не едете?
Alisa91• 08 февраля 2015
Ответ дляCветлаяWay
Вы может из Киева в людях и увидели нечесть,я вижу только как тупо уничтожается народ в гражданской войне

ЛюдмилаОрехова• 08 февраля 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Удалено администрацией...
Вот чушь вы пишите.Так каждая Хацапетовка будет создавать свою армию и кричать’мы на своей земле’.Мы живём в правовом государстве,есть законы и мы обязаны им подчиняться.
ol@-l@• 08 февраля 2015
Ответ дляCветлаяWay
уймитесь со своими флагами уже, простым людям все равно чья тряпка будет висеть возле госучреждений, лишь бы не было войны. Это только фанатики воюют.
A-NN-A• 08 февраля 2015
Ответ дляLaime
https://

вот этот взрыв
raduga.1• 08 февраля 2015
Ответ дляLove is....
не знаю, я сразу поняла о ком речь. А по поводу армии - так это соседской стране привет передавайте
CветлаяWay• 08 февраля 2015
Ответ дляAlisa91
странно - на других территориях гражданской войны нет.
Ответ дляAlisa91
Извините, а якуты, казахи, удмурты и чеченцы это наши местные? и у нас с ними гражданская война?
Saha_ovs• 08 февраля 2015
Ответ дляAlisa91
опять 25, какая гражданская война, блин!?
neoba• 08 февраля 2015
Говорили, что там Панцирь ездил, но я не знаю, способен ли этот ЗНРК на такое...
konfetti-vika• 08 февраля 2015
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
Забыла спросить)))
CветлаяWay• 08 февраля 2015
Ответ дляol@-l@
Не обобщайте. И уймитесь сами. Родина - это не тряпка возле госучреждений.
Laime• 08 февраля 2015
https://

опять он