Только что подружа позвонила, говорит взорвалась какая-то хрень и в воздухе пламя в виде гриба. Капец!
Девочки, всем мира и добра! И чтоб никто не стрелял. Спок ночки всем. Донецк держитесь, молимся за вас.
chimbunchamcha• 08 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
если это правда Россия 24, или Лайф нюс через 7 минут расскажет....
Правда и Россия 24 и Лайфньюс совсем не вяжутся у меня в один узел))) где правда, а где Россия 24))
Vlada-Maria• 08 февраля 2015
Ответ дляSaha_ovs
не отвечайте, это клон свежайший
Это не свежайший, он уже изрядно протухший, просто раньше назывался Вершитель и пр....
Тарантушечка• 08 февраля 2015
Девочки, Донецк, как у вас? Держитесь, милые. Быстрее бы это все закончилось((((
zasevskaya• 08 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
вас не смущает,что Донецк не занят укр.армией?или террористы с Донецка отъехали за 120 км и запустили ракету в свой город?
Ответ дляСOЛОХA
не продолжайте. мне уже плохо.
когда это уже закончится. хоть бы уже договорились быстрее и закончили все!!!
Та мне самой плохо
Раньше я была уверенна, что у нас такое (ядерное, химическое) применять не будут. Слишком уж граница и собственные территории рядом.
Теперь я ни в чем не уверена
viktoriya_d_• 08 февраля 2015
Ответ дляАкито
На Текстиле есть жители?
они есть во всем городе,город живет,работает,дети ходят в школу когда более менее тихо.текстиль густо один из густонаселенных районов
Love is....• 08 февраля 2015
Ответ дляZemy
Кто знает, что с районом Текстиль? Дома? Люди? Эпицентр взрыва там?
мои на Островского в подьезде вылетели стёкла
Vlada-Maria• 08 февраля 2015
Ответ дляzasevskaya
А кто вам сказал, что для террористов Донецк - свой город? Плевали на мирных рашисты, они своих без зазрения совести сровняли с землей в Чечне и подушили газом в Норд-осте. Или забыли, как взрывали жилые дома. школу в Беслане?
Ответ дляVlada-Maria
ну если бы среди них не было жителей города тогда может быть, а так я сильно сомневаюсь
Love is....• 08 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
и? Сами в себя пульнули ? Откуда с Петровки на ЖД?
viktoriya_d_• 08 февраля 2015
Ответ дляZemy
нормально там.грады были,но не точка у