Только что подружа позвонила, говорит взорвалась какая-то хрень и в воздухе пламя в виде гриба. Капец!
tibidox1983• 08 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
Вы живете рядом со складом тротила и у вас всего лишь перекашивает двери? У подруги на Москве пластиковые окна вылетели вместе с рамами , ей ноги поранило осколками
IA NE YTVERJDAY-ETO S PEREKLI4KI.
Ia s mali6ami daleko-Slava BOGY.
o4en jal tam sestra.
Ia s mali6ami daleko-Slava BOGY.
o4en jal tam sestra.
Vlada-Maria• 08 февраля 2015
Ответ дляНЮРА1990
Не хамите!Местные жители не гопота!А мирное население!
А причем мирное население до задрыщенцев, пардон, террористов?
ЛюдмилаОрехова• 08 февраля 2015
Ответ дляol@-l@
ну если бы среди них не было жителей города тогда может быть, а так я сильно сомневаюсь
Корректировщиком огня по Мариуполю был житель Мариуполя
Ни в чём нельзя быть уверенным.Катимся в пропасть
tibidox1983• 08 февраля 2015
Ответ дляSaha_ovs
а укропы - это кто?
ia nije zitati izvinilas za slova avtora.
Obra6enie bilo k vam?
Vlada-Maria• 08 февраля 2015
Ответ дляviktoriya_d_
может вы начнете корректней о людях отзываться.вы считаете,что срарики и семьи с детьми которым некуда ехать и не за что -ЭТО ГОПОТА?Жалоба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Вас клавиша с восклицательным знаком заела.
Речь щла о местной гопоте в рядах террористов.
tibidox1983• 08 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
А, это была цитата из переклички. Сорри, не поняла
Ne stra6no.
Vlada-Maria• 08 февраля 2015
Ответ дляНЮРА1990
Был б одни задрыщенцы-Давно б победили а так....
Так о чем и речь.
А запоребриковым плевать на местное население, они своих уничтожали, глазом не моргнув.
Ответ дляVlada-Maria
Так о чем и речь.
а что такого в этих поребриках, в Донецке на пл Свододы висит бигборд по продаже поребриков, бордюр итд со времен царя Януковича. А пол Украины только узнало значение этого слова.
konfetti-vika• 08 февраля 2015
Ответ дляmamaМия
Мирных людей? Это так теперь называют террористов. А то, что люди гибнут-на войне всегда так.
По теме: есть ли заявления о жертвах? Пусть это просто гум. конвой сдетонировал.
Удалено администрацией...
Ответ дляAleksakievua
Донецк, Текстильщик, около 21-45, рашисты получили очередной ’подарок’, минус почти эшелон боеприпасов. Взорвалось так, что пол-Донцека оглохо, в Горловке шумело и стекла тряслись...Огненный гриб был видел на много километров...Говорили же - земля будет гореть под ногами...
Гореть в аду тем кто ее выпустил,ничтожества проклятые