все по ГОСТу!• 09 февраля 2015

Отдам пакет вещей для девочки 1-3 месяца, действительно нуждающейся маме!

Отдам пакет вещей и обуви для девочки . Хочу отдать действительно нуждающейся маме (в том числе и переселенцам с Востока).
Размеры: вещи собирались по мере роста моего ребенка, поэтому есть от ползунков и до футболки на 3 года.
Поэтому этот пакет подойдёт маме, у которой малышка только родилась или 1-3 месяца . Этот пакет послужит долго, ваш малыш будет расти и по мере роста будут подходить те или иные вещи из пакета.
Вещи в основном девчачей расцветки. Вещи ношеные, где-то есть дырочки по шву, где то не хватает кнопки или пуговички.
Прошу понять правильно: стирать, гладить, вымерять размеры просто нет времени! Поэтому прошу обращаться мам, которые сами всё постирают и тд.
Пересылка за ваш счёт.

Больше фото тут https://www.kidstaff.com.ua/announcements-366068.h...
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2015
Какая Вы молодец!!

П.С. - мне ничего не нужно

автор все по ГОСТу! • 09 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какая Вы молодец!!

П.С. - мне ничего не нужно
Спасибо)
Kilteni• 09 февраля 2015
Доброе утро:-) Можно мне? Жду лапочку дочку через 2 недели - вещи лишними не будут
ирина солнечная• 09 февраля 2015
Автор, вы Умничка! Помогать надо!
Yuliks• 09 февраля 2015
Автор вы молодчинка!
автор все по ГОСТу! • 09 февраля 2015
Ответ дляKilteni
Да, конечно! Очень рада))) Пишите в личку или в объявление как передать вещи)
автор все по ГОСТу! • 09 февраля 2015
Ответ дляYuliks
Автор вы молодчинка!
Спасибо))
автор все по ГОСТу! • 09 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Автор, вы Умничка! Помогать надо!
Спасибо девочки, сама была в сложных жизненных ситуациях, знаю как важна помощь окружающих людей!