Секс-Бомба• 09 февраля 2015
Где купить подростковый велосипед? Киев.
Подскажите, кто , может быть, покупал и уже знает изнутри все подводные камни. Мальчик 8 лет. Поняла, что колеса 24, но фирм так много. Почитала девочки пишут про Ардис, другие критикуют его. Что же купить( чтоб не очень дорого) и , главное, где? Где выбор и цены нормальные? Всем спасибо за ответы
Пургену мне• 09 февраля 2015
послушаю и мне этот вопрос интересен - девочка 7 лет рот 122- я думала 20-тку надо
Секс-Бомба
• 09 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Берите сразу 26, с заниженной рамой. Какой рост у ребенка сейчас??
рост 128-130.
Секс-Бомба
• 09 февраля 2015
Ответ для_krapka_
где брать-то и что?)
Секс-Бомба
• 09 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Однозначно 26... С заниженной рамой.
Сосед с ростом 134 спокойно ездит на моем с колесами 26’, я ему даде не до низа опускаю сидение...
Спасибо. А какой у вас велик?
Секс-Бомба
• 09 февраля 2015
Ответ дляУдачная
24, Giant, бу на сландо поищите, например.
то есть этот и бу стоит брать?
Секс-Бомба
• 09 февраля 2015
Ответ для_krapka_
У меня сентурион... У сына аганг 20’...
дорого(((
Секс-Бомба
• 09 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Хорошие марки: кейлис, трек, куба, джиант, автор, аганг, gt, сектурион, спеш....
спасибо, сажусь за анализ. Цен особенно(
Секс-Бомба
• 09 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Если за 6 возьмете 26, то считай вам повезло:)))
о, боже! Может лего купить?))) не готова к таким тратам совсем. Остались без велосипеда и думала как раз есть повод и нужда. Может есть , где подешевле магазинчики. День рождения через два дня, а мы...
Ответ дляСекс-Бомба
В магазинах еще дороже. От 10 тыс... Так что 26 за 6 тыс это очень удачная покупка....
Секс-Бомба
• 09 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Мы взяли Прайд
Молодцы! Я поняла, что 4 тысячи надо отдать точно за более или менее норм велик. Но дорого. Надо что-то другое
Просто Мария• 19 февраля 2015
Доброе утро! Хотела у Вас спросить - Вы подобрали велосипед? У нас та же проблема, зашла в нет, посмотрела цены......Кошмар!!!!
а велосипед ой как нужен для сына на 11 лет....
Секс-Бомба
• 20 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
Мы так и не купили... Выбрали лего) но проблема осталась...
Ответ дляПросто Мария
Вот посмотрите, жт очень хорошие велосипеды.
Мы в этом магазине мне покупали.
Привозят домой на выбор велосипеды. Гарантия на раму 5 лет.