Менее Более• 03 марта 2013

Новая почта. Кто знает.

Девочки,может кто знает.Заказа обувь в интертопе (интернет магазине) наложкой.Мне прислали номер декларации,сегодня захожу отследить посылку,а там пишут,плательщик третье лицо.Сума не указана.Что это значит?
Пусин Кукин• 03 марта 2013
послушаю, заинтересовало.

Сумасшедший Автобус• 03 марта 2013
я думаю у магазина подписан договор с новой, отправляет курьер, а магазин например раз в месяц оплачивает все отправки
автор Менее Более • 03 марта 2013
Хорошо,а почему тогда не указана сумма?Я ведь наложкой заказывала
Дона Ко Ко• 03 марта 2013
если третье лицо, то ни отправитель ни получатель не оплачивают. Для Вас это главное.
автор Менее Более • 03 марта 2013
А кто тогда?
Сумасшедший Автобус• 03 марта 2013
сума не указана потому что у ни другая цена для договорников...
17061979• 03 марта 2013
Сумма за услугу пересылки и сумма цены посылки - разные вещи и находятся в разных графах. При отслеживании посылки видно сумму за услугу пересылки.
автор Менее Более • 03 марта 2013
Вот именно что нету ни суммы за посылку ни за пересылку.Поэтому мне интерестно,что это означает
Зачем_мне_ник• 03 марта 2013
Может, ошиблись номером накладной

автор Менее Более • 03 марта 2013
Да,нет написан адресс моего склада
Ася1• 13 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Да,нет написан адресс моего склада
тогда получается, что отправка за счёт продавца.