Alla MMS• 09 февраля 2015

Девочки,поделитесь проверенным рецептом быстрой пелюстки?

Татьяна И.Л• 09 февраля 2015
http://www.kuroed.com/recipe/69324 Я делаю по этому рецепту, только после заливки еще подогреваю, но не до кипения

автор Alla MMS • 09 февраля 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Спасибо Вам сейчас попробую сделать)))
Татьяна И.Л• 09 февраля 2015
Ответ дляAlla MMS
Спасибо Вам сейчас попробую сделать)))
Я заливала горячим маринадом, и подогревала, пока не покроется, но не до кипения. Так она получается не дубовая, но и не мягкая, и есть можно в тот же день к вечеру, если сильно хочется. Но лучше немного подождать
автор Alla MMS • 09 февраля 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
А под гнет ее нужно ставить или просто набросать в емкость и залить рассолом?
Татьяна И.Л• 09 февраля 2015
Я укладываю в кастрюлю слоями, как в рецепте. Кипячу рассол и заливаю капусту (у меня она не покрывается полностью таким количеством), накрываю тарелкой, кастрюлю ставлю на конфорку, и рукой придавливаю тарелку. Когда капуста покроется рассолом полностью, снимаю с огня. До кипения не довожу. Потом (после остывания) выношу на балкон или ставлю в холодильник.